Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ

Автор: Okoolina 

Категория: 
Десерты 
Пирожные 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "В ритме любимого города" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Быстро-вкусно и бюджетно. 

Ингредиенты для "Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ":

Рецепт "Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ":
Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ ингредиентыНам понадобится ещё кружка большая или другая посуда, которая подойдёт для СВЧ, вилка и сама СВЧ

Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ ингредиентыВилкой в чашке последовательно смешать: яйцо, сахар, муку и разрыхлитель, растительное масло, молоко до получения жидкого теста

Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ ингредиентыДобавить какао. Можно заменить жидким шоколадом.

Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ ингредиентыПоставить чашку с тестом (вилку, естественно, вынуть) в микроволновку ровно на 3 минуты на максимальную мощность.

Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ ингредиентыВытряхиваем бисквит из чашки легко!!! Важно делать бисквит в той чашке, в которое замешивали тесто. Если вы решили перелить его в другую посуду, то стенки посуды нужно смазать маслом.

Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ ингредиентыРежем бисквит на 3 части поперёк.

Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ ингредиентыУкрашаем бисквит тем, что есть на данный момент в холодильнике. У меня нашлось варенье яблочно-лимонное и йогурт белый. Промазываем каждую часть йогуртом и вареньем.

Бисквит "Хочется сладкого" за 10 минут из СВЧ ингредиентыСоставляем, сверху тоже обмазываем красиво, и наше сладкое готово )))


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Кольцо из пасты
Описание: Вы будете удивлены, насколько это простое в приготовлении и из самых обычных ингредиентов блюдо порадует Вас и Ваших близких своим вкусом!!! Такое блюдо подойдет как для семейного ужина, так и для гостевого стола... )))

 

 

Французский багет
Описание: Французский багет - это вкусный, воздушный хлеб с хрустящей корочкой и мягкий внутри.

 

Нежное пирожное "Ламингтон"
Описание: Рецепт этого пирожного пришел из Австралии. Пирожное отличается неповторимым, нежным вкусом и буквально тает во рту. Очень нежная структура бисквита, позволяет использовать его для приготовления тортов с различной пропиткой и всевозможным кремом. Рецепт еще хорош тем, что он очень прост и быстр в приготовлении. Я сделала несколько небольших отступлений от оригинала рецепта: для приготовления бисквита использовала не растительное масло без запаха, а сливочное и в качестве обсыпки не кокосовую стружку, а мак смешанный с сахаром.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Шоколадный пай "Грязь Миссисипи"
Описание: «Грязь Миссисипи» - Mississippi Mud Pie - такое нестандартное название носит один из самых известных традиционных американских шоколадных десертов! По правде говоря, ОЧЕНЬ шоколадных!!! Считается, что своим названием пирог обязан своей характерной консистенции, напоминающей илистые берега одноимённой американской реки. Надо сказать, что существуют разные варианты этого десерта. Я хочу предложить вам попробовать этот шоколадный пай, который готовится достаточно быстро и не хлопотно! А продукты для его приготовления найдутся в доме у каждой хозяйки! Рецепт позаимствован мною у американской девушки блоггера Лорел Эванс из её книги «American Bakery» (2012 г.) Приступим? ))
Рецепты: Десерты ->Торты

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Сыворотка для лица: 5 мифов и реальных фактов

25 января 2016, рубрика Парфюмерия и косметика
Многообразием косметических средств для ухода за кожей уже никого не удивить, однако, несмотря на то, что мы стараемся идти в ногу со временем и испробовать на себе интересные новинки, мы понятия не имеем о том, как действуют те или иные средства и как их лучше всего применять. Так, например, большинство женщин не могут даже ответить на такие простые вопросы как: что такое сыворотка? Чем сыворотка отличается от крема? Можно ли использовать сыворотку для лица в качестве основного ухода? Подойдет ли сыворотка для длительного использования? Читать далее



В избранное