Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ» - ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
Экономия семейного бюджета – одна из приоритетных задач современных хозяюшек. При этом все они хотят, чтобы в доме было чисто и уютно, а домочадцы - хорошо одеты и сыты. Сделать домашние хлопоты приятнее, а затраты существенно ниже призван новый сервис совместных покупок «ДелаемПокупки.ру» - великолепный подарок от группы «МедиаФорт» в преддверии 8 Марта! Теперь шопинг будет по-настоящему выгодным и комфортным!

 

Билеты на главную выставку весны по ценам прошлого года – только до 14 марта!
INTERCHARM professional – мероприятие, ставшее незаменимым для десятков тысяч профессионалов, ежегодно в апреле собирает в двух залах «Крокус Экспо» представителей из разных уголков планеты для обмена идеями и опытом, а также представляет тысячи брендов по уходу за внешностью для применения в салонах, клиниках, парикмахерских, ногтевых студиях, СПА-салонах, соляриях, студиях татуажа, а также для домашнего использования.

 

Конкурс "Лучший пользователь марта-апреля 2016" на MyCharm.ru
Аттракцион неслыханной щедрости набирает обороты на myCharm.ru. Это второй конкурс в 2016-ом году, но этап подобного конкурса, начиная с 2015-го года - седьмой! И на этот раз 40 призов(!) от партнеров конкурса ждут лучших пользователей myCharm.ru марта-апреля 2016! 40 призеров получат призы по окончании конкурсного этапа!

 

Салат "Женское счастье"

Автор: s-v-e-t-l-i-k 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Сочное Лето Hurom" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Много нервничаете, выпадают волосы и ломаются ногти, щечки бледные, под глазами морщинки... ))) Кто узнал себя - милости прошу, кушайте мой салатик, и будет вам счастье! ))) 

Ингредиенты для "Салат "Женское счастье"":

Рецепт "Салат "Женское счастье"":
Салат "Женское счастье" ингредиентыНашинкуйте капусту. Пекинская капуста - ценный диетический продукт. В ней ничтожное количество калорий (всего 12 на 100 г), что способствует похудению, и огромное количество полезных веществ! Особенно богат этот овощ витамином РР. Его нехватка приводит к повышенной нервной возбудимости. Этот витамин встречается только в ржаном хлебе и редисе, поэтому особенно важно кушать пекинскую капусту тем, кто не употребляет хлеб.
Богата пекинская капуста также кальцием. А кальций, сами знаете, наше всё! Здоровые зубы и суставы, красивые волосы и ногти.

Салат "Женское счастье" ингредиентыМорковь очистите и натрите крупно. Каротин, содержащийся в моркови, способствует нормальному синтезу женских половых гормонов, которые помогают нам дольше оставаться молодыми, красивыми и сексуальными.

Салат "Женское счастье" ингредиентыРыбу порежьте некрупными кусочками. Лосось содержит "хороший" жир. Жирные кислоты этой рыбы улучшают структуру кожи, добавляют яркого блеска глазам, коже, волосам и ногтям.

Салат
"Женское счастье" ингредиентыДля заправки салата смешайте гранатовый сок и масло (поперчите по вкусу).

Салат "Женское счастье" ингредиентыЯ делаю заправку в маленькой баночке. Закрываю крышкой и хорошо встряхиваю. Получается однородная эмульсия.

Салат "Женское счастье" ингредиентыЗаправьте салат и сразу подавайте. Посыпьте кунжутом при подаче. Так вы добавите еще дозу быстроусваиваемого кальция!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Бутерброды "Мимоза"
Описание: Красивый завтрак для любимых женщин 8 марта. будем надеяться, что мужчины нас порадуют! А если нет-то порадуем себя сами!

 

Желе из клубники с вермутом
Описание: Вот и настал наш день! С Праздником Вас, дорогие женщины, девушки, девочки, бабушки! Пусть в этот день и не только, Вас окружают близкие любимые люди, которые подарят Вам тепло, улыбки и радость. Побольше Вам здоровья, оставайтесь всегда прекрасными и молодыми!

 

 

Легкая мимоза
Описание: Простой рецепт салата с рыбными консервами и овощами. Сочный, легкий в приготовлении.

 

Десерт со сливками
Описание: Решила порадовать маму и свекровь вкусным десертом, женщины были в восторге! А что еще надо для счастья? Шоколад, фрукты, взбитые сливки! На конкурс "Сладкий вкус лета".

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Симптомы, на которые необходимо обратить внимание

4 марта 2016, рубрика Психология
Мы привыкли все списывать на банальную усталость и хронический стресс, ну подумаешь, голова болит, значит переутомилась. Бессонница? Так кризис, на работе неприятности, да еще с мамой поругалась. Руки дрожат? Понятно, недавно рассталась другом и еще до сих пор «перевариваю» случившиеся. Дышать тяжело? Ну, наверное, устала сегодня на работе. Читать далее



В избранное