Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Рыба, запеченная в фольге

Автор: mizuko 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из рыбы и морепродуктов 
—— Шашлык из рыбы и морепродуктов 

Участвует в конкурсе: 
Forester. Рецепт идеального гриля - 3 неделя 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Самая вкусная рыба и самый простой способ приготовления. Сделать побольше таких рыбных заготовок, заморозить - и необходимость в долгом приготовлении вкусного ужина надолго отпадёт. Просто кладете такую заготовку на решетку для гриля или в духовку - и запекаете всего 20-30 минут! 

Ингредиенты для "Рыба, запеченная в фольге":

Рецепт "Рыба, запеченная в фольге":
Рыба, запеченная в фольге ингредиентыРыба должна быть целая, но потрошенная, небольшого размера. Лучше всего подойдет речная форель. Но сегодня у меня сибас - тоже вполне подходит.
Рыбу посолить, поперчить снаружи и внутри.

Рыба, запеченная в фольге ингредиентыВ брюшко кладем кусочек сливочного масла, дольку чеснока

Рыба, запеченная в фольге
ингредиентыИ любую зелень.

Рыба, запеченная в фольге ингредиентыЗаворачиваем каждую рыбку в фольгу.

Рыба, запеченная в фольге ингредиентыМожно заморозить нашу рыбку и приготовить потом. Или же готовить сразу. На подготовленные горячие угли ставим решетку гриль и кладём на нее рыбу в фольге. Запекаем на гриле или в духовке около 30 минут. Если на гриле, то 1 раз надо перевернуть. Для приготовления этой рыбы я взяла решетку-гриль Forester.

Рыба, запеченная в фольге ингредиентыПодать рыбку к столу! Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Лимонный манник без муки и яиц
Описание: Манник готовится очень быстро. Получается пористым, в меру влажным. С ярко выраженным лимонным вкусом и медовой ноткой.

 

Ткемали по-моему и побочные заготовки
Описание: Ткемали хотите? А концентрированный сок из алычи? А лёгкий джем из неё же? А всё сразу? Тогда вам точно сюда! Да знаю я, что рецептов ткемали тут есть у нас и немало, но осмелюсь выставить и свой вариант, хотя первоначально просто хотела добавить в дневники. Теперь, судя по опыту моего несчастного сацебели, на меня сорвётся с цепи целое стадо истинных знатоков всех тонкостей приготовления настоящего грузинского соуса, кои обитают во всех закоулках нашей необъятной Родины и за её пределами. Сразу оговорюсь, что мой рецепт - не догма, а всего лишь мой вариант, который нравится моей семье и который я не собираюсь менять и чем-то дополнять. Им я и хочу поделиться с теми, кому это действительно интересно. А знатоки могут гордо прошагать мимо, вместе со своим скептицизмом. Долгие годы жизни на Северном Кавказе, знание настоящего вкуса ткемали и вкуса моих родных привели меня вот к такому симбиозу из рецептов. Здесь не будет точного количества ингредиентов, здесь будет идея, мелодия рецепта, мои секреты... результатом вышеописанного будет потрясающе вкусный густой соус, который вы можете дегустировать бесконечно, подгоняя уже под свой вкус, дополняя и убирая всё что нравится или не нравится. Да, не пугаемся тому что многа буков: делается всё проще, нежели описывать.

 

Яблочно-маковый пирог
Описание: Я к вам опять с пирогом - яблочно-маковым! Очень вкусный пирог - заливка после выпечки превращается в нежнейший бисквит, поэтому очень советую кусочек пирога отведать с шариком мороженого или сметаной или взбитыми сливками!

 

Пирог "Парижский шарм"
Описание: Вкусный и эффектный пирог украсит любой стол! А делается очень просто и быстро - ягоды и фрукты по своему вкусу и каждый раз разные вкусовые оттенки! Свежий, изящно-легкий пирог, песочное тесто, таящее во рту и следом волна шоколадно-ягодно-фру ктовой начинки. Это нужно попробовать! Оформление взяла с французского сайта

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

«Диета гейши»: как правильно соблюдать?

6 сентября 2016, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Если неожиданно приходит приглашение на праздник, и вам надо сбросить буквально пару килограммов, чтобы выглядеть прекрасно, помогут короткие диеты. Во-первых, долго худеть нет времени, во-вторых, диеты довольно жесткие, поэтому долго их выдерживать очень трудно (да, и не рекомендуется). Одной из таких коротких и эффективных диет, является «диета гейши». Читать далее



В избранное