Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Оооочень вкусный конкурс от Kamis: для детей и родителей
На дворе неделя школьных каникул — шанс перевести дух от школьной рутины и интересно провести время с детьми: прогулки на свежем воздухе, долгожданные премьеры в кино, походы в гости и, конечно же, хочется чего-то вкусненького, подсластить себе жизнь в непогоду.

 

Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом

Автор: alarm clock 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из курицы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Еще один рецепт с куриной грудкой - диетично и очень вкусно! Шарики получаются очень нежными и сочными благодаря кабачковому соусу а-ля бешамель, расплавленный сыр дает сливочный вкус. Можно и гостям предложить - блюдо очень вкусное и нравится всем, кто его не пробовал, а вот то что соус из кабачка, не определил никто! 

Ингредиенты для "Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом":
Куриные шарикиКабачковый соус

Рецепт "Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом":
Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом ингредиентыПрокрутить через мясорубку творог с куриными грудками, добавить сыр, посолить и поперчить по вкусу.

Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом ингредиентыТарелку смазать растительным маслом.
Хорошо вымешать фарш.
Смочить руки растительным маслом и скатать небольшие шарики из фарша, выложить на тарелку и убрать в холодильник, пока готовим соус.

Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом ингредиентыВ форму для СВЧ выложить лук и растительное масло.
Поставить при мощности 900ВТ на 1мин 40 сек.

Творожно-куриные шарики
под кабачковым соусом ингредиентыДобавить к луку кабачок и отправить в СВЧ при мощности 900 ВТ на 2 минуты.

Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом ингредиентыВлить молоко.
Поставить в СВЧ при мощности 900 ВТ на 2 минуты. После сигнала дать постоять 2 минуты. Добавить по вкусу соль и перец и пробить блендером.

Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом
ингредиентыВыложить в форму для запекания шарики и залить кабачковым соусом.

Творожно-куриные шарики под кабачковым соусом ингредиентыСтавим в разогретую до 200 духовку на 25 минут.
Посыпаем сыром и еще раз отправляем в духовку на 15 минут - до зарумянивания верха.
Подаем горячим.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Идеальный ягодный кекс
Описание: Именно под таким нескромным названием, я встретила этот кекс в рецептах у замечательного кулинара Леси (Medunya). За что её и благодарю! Не знаю, идеальный он или не идеальный, но получается очень вкусным, немного влажным и рыхлым! Ягоды лучше брать такого типа, как черника, черная смородина и т. д. Рецепт ориентирован на духовку, но я пекла в мультиварке и расскажу некоторые нюансы, которые следует учесть при выпечке этого кекса в мультиварке. Приглашаю, дорогие поварята!

 

Сочная куриная грудка "Пивная"
Описание: Предлагаю вам попробовать довольно простой рецепт сочной куриной грудки, которая подойдет к любому гарниру и порадует семью! Не пугайтесь названия, пива нужно совсем немного! :) Рецепт от шеф-повара. Имя не запомнила, т. к. был короткий ролик в передаче "Доброе утро". Действительно, грудка получается очень сочной и съедается мгновенно. Угощайтесь!

 

Булочки в сметане «Домашнее чудо»
Описание: До чего же любит моя семья домашние булочки! Ароматы свежей сдобы наполняют дом радостью и счастьем. Я уверена, что такой аромат очищает дом от негативной энергии. А если завести тесто на домашней сметане, пушистое и нежное, да пропитать все это великолепие сметаной, взбитой с сахаром, то получится такое лакомство, которое и тортам не уступит.

 

Яблочный пирог "Премиальный"
Описание: Пирог сочинила Мария Заставская, моя виртуальная подруга из Питера, вернее, она его воспроизвела. Однажды она зашла в кафе, увидела такой кусочек яблочного пирога. Попробовала. Пирог оказался очень вкусным и, конечно, заинтриговал. Захотелось повторить. На ценнике было написано: Яблочный пирог на ореховом коржике с яблочным суфле и яблоками, сваренными в сахарном сиропе с корицей. В описании, практически, была подсказка рецепта. Маша вызвала директора, поблагодарила за пирог и выяснила, что это американский пирог, который они получают в замороженном виде. Перед подачей его размораживают, нарезают и продают. Такой же пирог можно увидеть и в "Макдональдс" под названием "Премиальный яблочный пирог". Марию вся эта история вдохновила на то, чтобы испечь его. Рецепт она расшифровала, ингредиенты подобрала и все получилось! Должна предупредить, что рецепт не самый простой, но и страшного ничего нет. Все в наших руках.

 

Яблочно-творожный пирог "Оборванец"
Описание: Люблю нежной любовью яблочные пироги и при каждом удобном случае пробую новый рецепт. Нашла рецепт в своей тетради - если автор узнает свой рецепт - спасибо ему! Немного переделала - пирог получается очень и очень нежным, тесто и яблоки сливаются в единое целое - для любителей влажных пирогов - самое то! Аромат корицы и яблок, творог и едва уловимый вкус мака - пробуем?

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Новогодняя композиция из советских канцтоваров

14 ноября 2016, рубрика Другие рукоделия
Идею смастерить звездочку из линеек я подсмотрела в Интернете очень давно, к сожалению, не помню имя автора. Тогда ещё очень сожалела, что у меня нет раритетных линеек. Но мне удалось их раздобыть – кинула клич на работе и обзавелась пятью ровненькими деревянными линейками. Спасибо всем, кто не спешит выбрасывать раритеты и спасибо за идею. Читать далее



В избранное