Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Лучший пользователь апреля" на Diets.ru
Апрель... Пришло время любить, цвести и... худеть нескучно на любимом сайте! Проведите этот месяц вместе с нами, ведь мы объявляем о начале нового, апрельского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца!

 

Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе Весенний дачный марафон
Дорогие друзья! Пришла весна, пора о которой мы грезили долгую зиму! Мечтали, как положим заветное семя в землю и будем ждать долгожданный росток!

 

Крылья индейки в горчичном маринаде

Автор: obukhov11 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из индейки 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Любители пряных и острых блюд по достоинству оценят крылья индейки в горчичном маринаде. Готовим крылья индейки... 

Ингредиенты для "Крылья индейки в горчичном маринаде":

Рецепт "Крылья индейки в горчичном маринаде":
Крылья
индейки в горчичном маринаде ингредиентыИнгредиенты для приготовления крыльев индейки в горчичном маринаде.

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиентыВ миску добавить душистый перец горошком (10 шт.), добавить пропущенный через чесночный пресс чеснок (3 зуб.).

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиентыДобавить сметану (3 ст. ложки).

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиентыДобавить 1/2 стакана воды. (воды, возможно, потребуется чуть больше до 3/4 стакана). В процессе запекания можно воду добавить.), добавить по вкусу соль, готовую горчицу (1 ст. ложка с горкой), добавить растительное масло (2 ст. ложки). Смесь размешать.

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиентыПриготовленной смесью равномерно покрыть крылья индейки и оставить на 20-30 мин. для маринования.

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиентыЗатем крылья индейки выложить в форму для запекания.

Крылья индейки в горчичном маринаде ингредиентыФорму накрыть фольгой и отправить в разогретый до t190-200С духовой шкаф. Запекать до полуготовности, затем снять фольгу и запекать до готовности. В процессе запекания крылья полить вытопившимся жиром и маринадом. Затем крылья подрумянить с обеих сторон на гриле.

Крылья индейки в
горчичном маринаде ингредиентыГарнировать блюдо свежими овощами.

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Тефтеллины
Описание: Название авторское, как, впрочем, и блюдо. Тефтели, только без соуса и в форме колбаски, кофта или люля, но с рисом, а хотите, считайте, что это горячий ролл... Очень неплохо смотрится на тарелке, мясо с гарниром одновременно, удобная форма, бюджетно, сытно, вкусно и просто, а понравилось блюдо даже маленькому гурману. При подаче с овощами, зеленью и маринованным луком, соус не потребовался, хотя, как пожелаете. Угощайтесь! P.S. Не люблю писать про замены, но, в данном конкретном случае, мясо индейки или курицы впишется идеально.

 

Холодный овощной салат горячим способом
Описание: Наступает весна, начинает пригревать солнце, по утрам слышно пение птиц. А вечером, возвращаясь с работы, вы понимаете, что на улице еще светло... В это время обычно мы испытываем недостаток ярких красок и свежих овощей. Зимние запасы заготовок уже подъедены. Овощей свежих пока нет. А из тех, что продаются в магазинах, прилично выглядит только капуста... Хочу немного раскрасить ваш повседневный стол ярким и вкусным салатом. Он чудесен сам по себе, он может быть гарниром к любому мясному блюду. А также подойдет тем, кто держит пост.

 

Пирог "Мужской" с рубленым мясом
Описание: Очень простой в приготовлении, сытный и вкусный пирог. Люблю начинку из рубленого мяса - намного вкусней и сочней, чем из фарша. Тесто воздушное, нежное и лёгкое. Пеку такой пирог для своих мужчин. Спешу поделиться рецептом...

 

Печенье "Маргаритки"
Описание: Печенье получается не только красивое, но еще и очень вкусное. Несмотря на всю видимую сложность, делается оно очень просто и быстро.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Комнатные растения. Выбираем оптимальное расположение

3 апреля 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Все знают, как располагать цветы на подоконниках. Однако есть много других способов украсить жилище комнатными растениями. Они практичны и оригинальны, с их помощью вы сможете придать помещению уют и индивидуальность. Читать далее



В избранное