Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Тефтели из индейки с сюрпризом

Автор: lakshmi-777 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из индейки 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю вам приготовить вкусные тефтели из индейки с сюрпризом. А сюрпризом будут соцветия цветной капусты, помещённые внутрь каждой тефтельки. По желанию цветную капусту можно заменить на брокколи, а также можно использовать любой другой фарш. 

Ингредиенты для "Тефтели из индейки с сюрпризом":

Рецепт "Тефтели из индейки с сюрпризом":
Тефтели из индейки с сюрпризом ингредиентыРазобрать на соцветия цветную капусту, отварить 3 минуты в кипящей воде.
Откинуть на сито и ополоснуть холодной водой для прекращения процесса варки. Дать воде стечь.

Тефтели из индейки с сюрпризом ингредиентыИзмельчить в комбайне лук и чеснок, а затем смешать их с фаршем. Заранее залить кипячёной водой кусочки хлеба, затем отжать и добавить к фаршу.

Тефтели из индейки с сюрпризом ингредиентыПереложить фарш в миску, добавить приправу, перец и соль

Тефтели из индейки с сюрпризом ингредиентыФарш хорошо отбить, разделить на примерно одинаковые кусочки. Из каждого сформировать лепёшку, в центр поместить соцветие капусты.

Тефтели из индейки с сюрпризом ингредиентыПлотно облепить соцветие фаршем и скатать тефтелю. Так поступить со всеми лепёшками.

Тефтели из индейки с сюрпризом
ингредиентыВ сковороде смешать сметану, муку и томатную пасту.

Тефтели из индейки с сюрпризом ингредиентыДобавить воду и хорошо перемешать соус. Выложить в соус тефтели, довести до кипения. Накрыть сковороду крышкой, убавить огонь и готовить тефтели 30 минут.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Очень простой миндальный пирог
Описание: Очень сочный и мега-сливочный пирог! Похож на пахлаву. А главное очень просто и быстро готовится. Заходите и оцените!

 

Рис с курицей и овощами
Описание: Рядом с нашим домом открылся ресторанчик с азиатской кухней, где делают еду на вынос. Муж как-то вечером принес несколько коробочек этой еды. Я небольшая поклонница азиатской кухни, но с удовольствием съела целую коробочку. А прочитав состав удивилась простоте ингредиентов. Представляю вам блюдо по мотивам, вкусное и полезное!

 

Пшёно-картофельные котлеты
Описание: Котлеты с пшеном, картофелем и луком, обжаренные. Без яиц, а значит постная еда. Полезно, вкусно и постно. Котлеты подала с быстрой, квашенной капустой, засоленной большими кусочками в банке. Как известно квашенная капуста очень полезная. Польза квашеной капусты в высоком содержании витаминов, особенно аскорбиновой кислотой. Витамин С не синтезируется и не накапливается в организме, он должен ежедневно поступать с пищей, так как роль его необычайно важна, он поддерживает нормальное состояние стенок сосудов, повышает обезвреживающую функцию печени, способствует усвоению железа и нормальному кроветворению, повышает устойчивость организма к воздействию вирусов и бактерий. Это сейчас актуально!!!

 

Галета с творогом и яблоком
Описание: Предлагаю вам вкусную выпечку с творогом к чаю — открытый песочный пирог — галета с творожной начинкой и яблоками. Пирог готовится очень легко и быстро. Я взяла яблоки, но можно использовать сливу, грушу, персик, абрикос.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Есть ли связь между стрессом и весом?

3 апреля 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Как стрессы влияют на наш вес? Худеют от них или полнеют? Наверняка вы встречали и те и другие примеры. Так где же истина, и как избежать проблем с фигурой, вызванных стрессом? Читать далее



В избранное