Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Канадский яблочный пирог

Автор: черемшинка 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очередная яблочная выпечка. Кто любит подобные рецепты, думаю оценят. Пирог очень яблочный, рассыпчатый (в прямом смысле) без лишней сладости. 

Ингредиенты для "Канадский яблочный пирог":

Рецепт "Канадский яблочный пирог":
Канадский яблочный пирог ингредиентыНа большой скорости взбить масло до пышности, добавить сироп и ваниль (или цедру лимона). Смешать до однородной массы.

Канадский яблочный пирог ингредиентыДобавить по одному яйца, каждый раз хорошо взбивая каждое в течение 30 сек.

Канадский яблочный пирог ингредиентыВ отдельной емкости смешать муку, соль, овсянку и разрыхлитель.

Канадский яблочный пирог ингредиентыДобавить "сухую" смесь к масляной и перемешать до однородного состояния на низкой скорости. Если необходимо, добавьте овсянки. Я не рискнула "забивать" и тесто не "выкладывала", а "намазывала" в форме.

Канадский яблочный пирог ингредиентыВыложить 2/3 смеси на дно формы, застеленной бумагой для выпечки. Будьте внимательны (!) пирог очень хрупкий и на бумаге его проще будет перекладывать.
Выложить нарезанные кусочками яблоки (я не очищала, вы - делайте, как вам нравится)

Канадский яблочный пирог ингредиентыНа яблоки насыпать изюм

Канадский яблочный пирог ингредиентыСверху выложить оставшееся тесто. Я аккуратно равномерно разложила тесто, а потом его размазала по фруктам. Хотя в рецепте было так оптимистично написано: Раскрошить равномерно оставшееся тесто. Я не рискнула делать тесто "крошащимся" изначально.

Канадский яблочный пирог ингредиентыСверху посыпать миндальными лепестками (пластинками), но у меня их не оказалось, и я просто порубила миндаль.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Карри с курицей и ореховым пловом
Описание: Пряная, острая и нежная курица с ярким рисом басмати от «Мистраль», приправленным орехами и коринкой! Маленький островок роскоши Востока, обрывок сказок Шахерезады, минутка наслаждения гармонией. С благодарностью хочу подарить это блюдо нашей Викуше, victoria ms, щедро поделившейся со мной пряностями и теплом своего сердца!

 

Картофель, запеченный с ароматными травами
Описание: Ароматный запеченный картофель - фирменный рецепт моей семьи, а я всего лишь немного его дополнила. Травы выбирайте по своему вкусу, моя мама больше всего любит с кинзой, а муж с тимьяном.

 

Маджарда
Описание: Простое и великолепное по своим вкусовым качествам блюдо восточной кухни. Его называют мясом для бедных. Зато вкус этого блюда очень богатый, уверяю вас!!! К тому же блюдо постное. Уверена, понравится многим. Рецепт в прошлом году услышала в передаче "Утро на 5". Благодарю Кирилла Пищальникова за рассказанный рецепт. Готовлю с большим удовольствием и всех приглашаю!!!

 

Постный апельсиновый манник
Описание: Манник довольно простая выпечка, с ней справится и начинающий кулинар. Угодить постящимся и не постящимся помог вот такой рецепт манника. Выручил рецепт меня перед неожиданным приходом гостей. Манник получился вкусным, хрусткая корочка, нежный и пористым мякиш рассыпается во рту сладостью и ароматами. Главный вкус конечно апельсин, но его прекрасно дополняет кокосовый привкус. Соевый соус Kikkoman мной добавлен не случайно, он прекрасно усиливает вкус других составляющих, чтобы готовый манник не был пресным. Гости прекрасно оценили, поэтому решила поделится с вами удачным рецептом с не хлопотным приготовлением.

 

Кофейный торт "Мокко"
Описание: Торт очень простой в приготовлении, при этом у него очень приятный и деликатный кофейный вкус. А я большой любитель всего кофейного)

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Интересные салаты

23 апреля 2017, рубрика Здоровье
Честно говоря, назвать меня хорошей хозяйкой можно лишь с большой натяжкой. Из всех известных салатов я могу приготовить лишь «Мимозу», «Селедку под шубой» и «Оливье». А кроме «Греческого» и «Цезаря» я и салатов-то больше не знаю. Но, оказывается, существует так много вкусных, а самое главное простых салатов, которые можно готовить хоть каждый день. Вот, например, сейчас, весной. А главное, ну никакого майонеза! Читать далее



В избранное