Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стручковая фасоль с грибами в мультиварке

Автор: ЮльчикПро 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из круп и бобовых в мультиварке 
—— Блюда из бобовых в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Спешу поделиться рецептом очень вкусной стручковой фасоли! Получается нежно, ароматно и невероятно вкусно! Любителям такой фасоли этот рецепт непременно понравится!!! 

Ингредиенты для "Стручковая фасоль с грибами в мультиварке":

Рецепт "Стручковая фасоль с грибами в мультиварке":
Стручковая фасоль с грибами в мультиварке ингредиентыФасоль отварить в подсоленной воде. Воду слить.

Стручковая фасоль с грибами в мультиварке ингредиентыГрибы помыть и порезать.

Стручковая фасоль с грибами в мультиварке
ингредиентыЛук и морковь помыть, почистить. Морковь натереть на крупной терке, лук порезать. В мультиварку добавить растительное масло и выложить все ингредиенты. Посолить, поперчить и тушить 25 минут (иногда помешивать) на режиме "тушение", я готовлю на режиме "выпечка". Добавить соус и майонез, перемешать и тушить еще 15 минут.

Стручковая фасоль с грибами в мультиварке ингредиентыФасоль готова!!! Это очень вкусно!!!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Щи домашние с говядиной
Описание: Тем, кто любит готовить домашние щи и борщи предлагаю свой рецепт приготовления этого блюда. В каждой семье хранится секрет приготовления щей. На мой взгляд, рецептура вполне традиционна. Основной акцент - квашеная или свежая капуста. Я всегда готовлю щи на мясном бульоне. Мясо для щей лучше брать с косточкой, от этого бульон будет более насыщенным и вкусным. Некоторые сливают первый бульон, я этого никогда не делаю, поскольку считаю, что аромат и насыщенность вкуса теряется. Итак, готовим домашние щи….

 

Торт постный с ягодным муссом
Описание: Иногда и в пост возникает необходимость испечь что-то праздничное. В связи с этим, меня заинтересовал рецепт постного заварного бисквита. На его основе родился этот рецепт. Торт небольшой, примерно на шесть порций.

 

Сочни "Семейные"
Описание: У каждого свой рецепт сочней, но хочу поделиться своим. Когда я первый раз приготовила их то поняла, что магазинных сочней на моем столе больше не будет! Попробуйте!

 

Рогалики "Творожно-мармеладное удовольствие"
Описание: Нежнейшие рогалики из творожного теста с волшебной мармеладной начинкой!!! Продукты наипростейшие, процесс бесхитростный, а результат потрясающий - тающие во рту рогалики с нежнейшими полупрозрачными кусочками мармелада. Этот рецепт я хочу подарить внимательной и сердечной Леночке (Леночка 53) в знак дружбы, внимания и с пожеланием прекрасного настроения и позитивного течения весенних дней!!! Приглашаю и с удовольствием угощаю!!!

 

Скумбрия солёная из морозильной камеры
Описание: Хочу поделиться рецептом солёной скумбрии. На сайте много рецептов соления и маринования скумбрии, но такого нет. Рецепт попался в кулинарном журнале и я решила его воспроизвести. Мои ожидания оправдались на 100%! Скумбрия получилась малосоленая, специи все в норме, а способ засолки меня порадовал. Всё легко и просто, а результат восхитительный! Если интересно, заходите!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Астрологический прогноз на неделю с 24.04 по 30.04

Предстоящая неделя может радовать какими-то приобретениями, о которых вы давно мечтали. Вы тратите деньги не задумываясь и не жалея! Теперь есть повод их вновь зарабатывать. Читать далее



В избранное