Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сырные "Жаренички" во фритюре

Автор: Татьяна М 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пончики 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Белебеевский - сыр для праздничного стола" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Сырные Жаренички во фритюре, не только необычайно нежные и вкусные в качестве закуски для взрослых, но и очень интересны детям! Им не просто понравится сырный вкус готовых Жареничков, но и понравится принимать участие в их приготовлении, так как из довольно жидкого теста в масле формируются всякие интересные предметы или удивительные животные! Поиграйте с ними в игру "На кого похож Жареничек?" и приготовьте эту вкусную закуску на праздник! 

Ингредиенты для "Сырные "Жаренички" во фритюре":

Рецепт "Сырные "Жаренички" во фритюре":
Сырные "Жаренички" во фритюре ингредиентыЗамесить тесто консистенции оладушков (муки дала приблизительное количество, так как добавляла ее постепенно), добавить к тесту тертый сыр, перемешать;
Тесто должно остаться жидковатым;

Сырные "Жаренички" во фритюре ингредиентыРазогреть масло (я готовила во фритюрнице) до 180 градусов;

Сырные "Жаренички" во фритюре ингредиентыНебольшим половничком зачерпывать тесто и одним движение выливать тесто в кипящее масло;
Через пару секунд бульба из теста всплывет со дна, приобретет свою необычную форму и будет обжариваться;
За один раз можно пожарить 5-6 Жареничков, зависит от диаметра посуды;
Жарятся Жаренички быстро, как приобретут светло-коричневый цвет, шумовкой вынимать из на бумажное полотенце и загружать новую порцию для жарки;
Подавать в теплом или остывшем виде!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат "Оливье" с курицей и креветками
Описание: Какой русский не любит быстрой езды, фильм "Ирония Судьбы" и салат "Оливье?!! Во многих семьях этот салат является традиционным на Новый год. У каждого свой рецепт, свой секрет. Мой вариант - деликатесный и по составу и по подаче. В этом году оставьте в серванте бабушкин хрустальный трехлитровый салатник и подайте "Оливье" одним из трех предложенных способов!

 

Голец, фаршированный креветками и сыром
Описание: Какой же новогодний стол без блюд из рыбы и морепродуктов? Предлагаю приготовить фаршированную креветками и сыром рыбу. Любители рыбных блюд по достоинству оценят ваше старание.

 

Канапе из тунца на кружочке огурца
Описание: Или на маленьком круглом крекере! В любом случае, Вас очень порадует эта легкая и нежная, немного острая закуска, с ярко выраженным рыбным вкусом, которая готовится быстро и несложно, а также отлично подходит для новогоднего фуршета.

 

Макароны для гурмана
Описание: Из пасты крупного формата, которая специально создана для фаршировки и запекания, можно приготовить праздничный ужин для гурмана. Сытная мясная начинка, вкусный соус не оставят никого равнодушными к этой оригинальной на вид пасте.

 

Острые сырные крекеры
Описание: Супер сырные, супер слоеные, супер хрустящие и нереально вкусные крекеры! Поэтому они очень быстро исчезают! Если подать их в качестве аперитива к бокалу белого вина - будет совсем идеально! Но и просто так похрустеть - с превеликим удовольствием!

 

Цукаты из цитрусовых за 25 минут
Описание: Да, это не ошибка. Именно за 25 минут в микроволновой печи вы приготовите вкуснейшие цукаты из кожуры апельсинов, грейпфрутов или помело. Подготовительный этап занимает больше времени. Пока печется пирог, уже будет готово украшение. А можно положить кулечек вкуснейших цукатов в новогодний подарок. В общем, был бы товар, а купец найдется. Этот рецепт я использую еще с начала девяностых, когда мне попалась интересная брошюрка "Испанская кухня в микроволновке". Прошу любить и жаловать - Confitadas Этим рецептом поздравляю всех с наступающим Новым годом!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Идеи тематических вечеринок на Новый год

25 декабря 2017, рубрика Новый год
Новый год уже давно перекочевал из традиционного празднования во всевозможные тематические вечеринки. Оно и понятно: устоявшийся порядок вещей может набить оскомину кому угодно. И пошли всевозможные стиляги, гангстеры, карнавалы, ретро-пати… Если в планы входит не скатиться до банальности и быть не как все в главную ночь года, вы обратились по адресу. Сегодня мы расскажем об интересных идеях проведения дружеского новогоднего междусобойчика. Читать далее



В избранное