Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Пицца с соусом-чили и карпаччо

Автор: Okoolina 

Категория: 
Выпечка 
Пицца 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Острая пицца с соусом-чили, базиликом, орегано и карпаччо из индейки. Конечно пицца сделана в домашних условиях, но с остро-пикантным вкусом, она у нас в доме является любимицей. 

Ингредиенты для "Пицца с соусом-чили и карпаччо":
Для тестаДля пиццы

Рецепт "Пицца с соусом-чили и карпаччо":
Пицца с соусом-чили и карпаччо ингредиентыДелаем тесто для пиццы. Я уже упоминала, что пользуюсь этим тестом давно, оно меня в домашних условиях очень устраивает. Соединяем муку, соль, сахар и соду в подходящей посуде для замеса теста.

Пицца с соусом-чили и карпаччо ингредиентыДелаем углубление и наливаем кефир, добавляем сметану. Замешиваем тесто.

Пицца с соусом-чили и карпаччо ингредиентыСкатываем его в шар, накрываем полотенцем и даём постоять, пока будем делать для пиццы нарезку.

Пицца с соусом-чили и карпаччо ингредиентыРежем тонко помидор, перец болгарский, лук красный, карпаччо из индейки и оливки кружочками.

Пицца с соусом-чили и карпаччо ингредиентыШар из теста берём в руки, разминаем ещё и раскатываем. У меня есть форма для выпечки пиццы и я раскатываю тесто по диаметру равному диаметру формы, а это 30 см. Соус-чилли можно купить, а можно сделать самому. У меня готовый соус. Щедро намазываем поверхность раскатанного теста.

Пицца с соусом-чили и карпаччо ингредиентыДалее выкладываем начинку произвольно. Помидоры-карпаччо-перец болгарский-оливки-лук красный-присыпаем орегано-базилик порезанный. Натираем Пармезан.

Пицца с соусом-чили и карпаччо ингредиентыПрисыпаем верх пиццы и ставим в разогретую духовку до т-180-200 С на 15 минут. Ориентируйтесь по своей духовке. У меня эл. шкафчик небольшой на 15 л, с элементами снизу и сверху. Печёт очень быстро.

Пицца с соусом-чили и карпаччо ингредиентыПицца готова в домашних условиях. Вот такая красивая и очень вкусная!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Яичный хлеб на кефире
Описание: Дорогие Поварята! Я давно выпекаю хлебушек по вашим замечательным рецептам. Сегодня хочу предложить вам свой рецепт вкусного и ароматного хлеба! Хлебушек получается серый. Но можно и маслом намазать, а можно кусочек сала положить!

 

Тосты с авокадо в стиле Капрезе
Описание: Очень вкусная и нарядная закуска на праздничный стол! Свежесть помидоров, сливочность авокадо, нежность моцареллы, насыщенность быльзамического соуса, аромат базилика и все это на хрустящих тостах - пробуем?

 

Баранина с копчеными грушами
Описание: Мясо молодого барашка очень нежное, поэтому забивать его разными вкусами не стоит. А вот добавление копченых груш здесь очень кстати. Блюдо получается вкусным, сочным, с легкими нотками копчения. Угощайтесь.

 

Бисквитное пирожное с вареньем и желе
Описание: В самом разгаре лета я предлагаю приготовить очень вкусное пирожное. За основу берется сметанный бисквит. А варенье будем делать из черешни с добавлением квиттина, об особенностях приготовления я детально расскажу в этом рецепте. А сверху пирожные покрыты желе, которое готовится из малинового киселя.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Овощной суп на курином бульоне
Описание: Очень вкусный суп на курином бульоне с капустой, помидорами и другими овощами. Легкий, но в то же время сытный супчик для летнего жаркого дня.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Рулеты из лаваша с оригинальными начинками

25 июня 2018, рубрика Здоровье
Армянский лаваш, который продается в большинстве супермаркетов, дает много возможностей для приготовления вкусных, оригинальных закусок. Их можно подавать на завтрак или ужин, а также в числе других закусок на праздничный стол. Читать далее



В избранное