Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хот-доги с сырным пикантным соусом

Автор: Okoolina 

Категория: 
Закуски 
Бутерброды 
—— Закрытый бутерброд 

Участвует в конкурсе: 
Звезда Яндекс.Дзен 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Люблю хот-доги и бургеры разные! Конечно делаю свои домашние. Предлагаю вам попробовать вот такой замечательный хот-дог с молочной сосиской и сырным соусом из творожного сыра, укропа, огурца с добавлением соевого соуса, дижонской горчицы и мёда. Для меня-просто замечательно! 

Ингредиенты для "Хот-доги с сырным пикантным соусом":
Для соусаДля бутерброда
  • Сосиска (молочные, любые, вами любимые) — 2 шт
  • Булочка (бутербродная для хот-догов) — 2 шт
  • Огурец (короткоплодный) — 05 шт
  • Руккола (листья, по вкусу) — 4 веточ.

Рецепт "Хот-доги с сырным пикантным соусом":
Хот-доги с сырным пикантным соусом ингредиентыГотовим всё для хот-догов. Делаем соус. Я буду использовать творожный сыр сливочный и на 2 хот-дога возьму 0,5 баночки сыра, весом 140 г. Выложила сыр в посуду. Добавила к нему соевый соус. Я буду использовать натуральный соевый соус сладкий. Это вместо соли. Добавила мёд и горчицу дижонскую. Очень люблю горчицу дижонскую и именно в зёрнах. Я всё взяла по 1 ч л. Вы можете для начала вкус скорректировать по себе, добавляя понемногу горчицы, мёда и соевого соуса. Горчицу и соевый соус можно взять других вкусов: обычную горчицу и любимый вами соевый соус. Тщательно соединяем всё в однородную массу. Половину огурца короткоплодного и веточку укропа режем очень мелко и отправляем в сыру. Перемешиваем и соус наш готов.

Хот-доги с сырным пикантным соусом ингредиентыСосиски чистим от оболочки и обжариваем или на сковороде-гриль или, как я, в духовке. Обжариваем без масла совсем немного, чтобы они прогрелись. Вот я поленилась сегодня достать сковороду-гриль, а на ней сосиски были бы красивее-в полосочку. Я их прогрела в духовке на антипригарной форме. Просто я делала совсем быстро и всего два хот-дога. Я взяла сосиски "Молочные", вы можете взять самые любимые вами или же свои-домашние. Булки разрезаем недорезая. Намазываем щедро соусом.

Хот-доги с сырным пикантным соусом ингредиентыСосиски помещаем в булочку. Огурец оставшийся нарезаем тонкими дольками, у рукколы обрываем листики. Помещаем дольки огурцов между соусом и сосиской.

Хот-доги с сырным пикантным соусом ингредиентыДополняем листиками рукколы. Не все рукколу любят. Можно её заменить другой зеленью. Например: листиками петрушки или веточками укропа.

Хот-доги с сырным пикантным соусом ингредиентыПодаём.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Мясные рулетики со сливами и беконом
Описание: Вкусные, сочные и ароматные рулетики из свинины! Свежая слива добавит кислинки, а сырокопченый бекон даст тот самый пикантный аромат! Подавать будем в сметанном соусе с хреном! Хороши как сами по себе, так и с любым гарниром. Прошу к столу!

 

Картофельно-луковое пюре
Описание: Нежное, воздушное, ароматное пюре на молоке. Замечательный, вкусный гарнир к жареному мясу, птице и дичи! Угощайтесь!

 

Вафли с сыром
Описание: Летняя жара вносит свои коррективы и в образ жизни, и в домашнее меню. Стараюсь готовить лёгкие, простые блюда. Для позднего завтрака хорошо подходят вафли. Вафли из овсяной муки с добавлением сыра сулугуни и зеленого лука полезны, аппетитны. Приготовление занимает совсем немного времени.

 

Десерт из лапши с клубникой
Описание: Десерт "Все по вкусу!" Бывает, что сладкого так не хватает! И очень лениво готовить бывает... А если клубника у вас под рукой! Вопрос отпадает с десертом такой! Еще нам для счастья немного мучного!))) Лапша есть в хозяйстве? И блюдо готово! По выбору сливки, сметана, сгущенка! И взрослый доволен! Банкет у ребенка!

 

Блинчики с жареной клубникой
Описание: Сезон клубники, хочется как можно больше накопить витаминов в свежем виде, но дети не очень едят её, кисло им... Приготовим их любимые блинчики с жареной клубникой. Угощайтесь и Вы.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Внимание к деталям: как выбрать постельное белье

8 июля 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Только подумать: треть жизни мы проводим во сне! Отсюда естественное желание обеспечить себе как можно более комфортные условия для отдыха. Конечно, антураж спальни и удобная кровать очень важны. Но не менее пристальное внимание нужно уделить постельному белью. Почему? Потому что как минимум 7 часов в сутки оно соприкасается с нашим телом. Давайте поговорим о том, как выбрать «одежку» для кровати, чтобы не выбросить деньги на ветер. Читать далее



В избранное