Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Продукция Халяль – идеальный выбор для ценителей пользы и качества!
У многих из нас слово Халяль неизменно ассоциируется с мусульманскими традициями и с мусульманской пищей, а ведь на самом деле такая продукция подходит не только для мусульман – это настоящая находка для всех, кто ценит высокое качество и здоровый образ жизни! И, между прочим, некоторые приверженцы ЗОЖ уже давным-давно открыли для себя этот полезный тренд! Чем же так хороша халяльная продукция, каковы особенности ее производства и какими именно принципами или стандартами руководствуются современные бренды, ориентирующиеся на выпуск такой продукции?

 

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Июнь'20
Конкурс рецептов на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен продолжается! Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы подарим ценный приз.

 

Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре

Автор: МурКатеринка

Категория:
Выпечка
— Изделия из теста
—— Лепешки

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Лига мультипекарей" - с REDMOND

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю Поварятам рецепт кутаб с начинкой из картофеля, брынзы и зелени, приготовленных в мультипекаре REDMOND. Готовить их совсем просто, а получается очень вкусно.

Ингредиенты для "Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре":
ТестоНачинка

Рецепт "Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре":
Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре ингредиентыВ миску просеять муку, добавить соль, вбить яйцо.

Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре ингредиентыДобавить растительное масло и молоко.

Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре ингредиентыЗамесить тесто.

Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре ингредиентыДля начинки брынзу размять с кефиром Добавить отварной картофель, натертый на крупной тёрке и мелко порезанный укроп. Хорошо перемешать.

Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре ингредиентыТесто разделить на 10 частей. Каждую часть раскатать в тонкий круг. Смазать начинкой, примерно, 1-1,5 ст. л.

Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре ингредиентыСложить пополам, совсем слегка прокатать скалкой, чтобы избавится от лишнего воздуха. Скрепить края с помощью вилки.

Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре ингредиентыВ мультипекарь Redmond вставить панели "гриль". Включить мультипекарь, дождаться когда загорится зелёный индикатор и можно начинать готовить.

Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре ингредиентыЗакрыть мультипекарь, защелкнуть.

Картофельные кутабы с брынзой в мультипекаре ингредиентыГотовить, примерно, 7-8 мин. После приготовления, каждый кутаб смазать сливочным маслом, пока горячий, сложить на тарелку и накрыть крышкой или полотенцем.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>


Cочные стейки из малоглазого макруруса
Описание: Ужин за 15 минут. Рассказываем, как быстро приготовить замороженные стейки из глубоководной рыбы и подобрать к ним правильный гарнир.

 

 

Мягкий вафельный торт Пробуждение
Описание: Очень полюбился нам этот тортик! готовлю и с одной порции и несколько, если не на семью, а на небольшую компанию. очень мягкий и вкусный! и никаких заморочек с выпеканием коржей! обязательно попробуйте!
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

Пирог творожный с сухофруктами
Описание: От всей души поздравляю с Днем Победы, праздничного Вам настроения и предлагаю приготовить на праздничный стол нежный, вкусный пирог с прослойкой из творога, чернослива и мака, кураги и вишни. Выпекать пирог будем в мультиварке, что удобно и быстро. Угощайтесь!

 

 

Дрожжевой пирог с коктейльными фруктами
Описание: Хочу предложить дрожжевой пирог с коктейльными фруктами. Воздушное дрожжевое тесто, нежнейшие фрукты - коктейльная вишня, виноград, ананас, груша, персик. Для начинки подойдут любые фрукты и ягоды. Прекрасный пирог для чаепития. Очень похож на пасхальную выпечку. Поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Продукты, которые могут укорачивать жизнь

8 июня 2020, рубрика Здоровье
Наши предки питались натуральной пищей. Наши бабушки не взяли бы в рот продукты, которые сегодня лежат на полках магазинов. Например, стала бы ваша бабушка есть «резиновые» мармеладки в виде мишек, которые любят дети? Наверняка она бы от них отказалась. Многие из продуктов, которыми заполнены полки магазинов и супермаркетов, настолько далеки от натуральной пищи, что их нельзя назвать полезными для здоровья. Наоборот, они его портят. Читать далее



В избранное