Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Глазунья с картофельным пюре

Автор: mamleeva753

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из овощей, грибов, бобовых
—— Горячие блюда из овощей

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Нет с утра ничего лучше, чем поджарить оставшуюся от ужина картошку пюре, разбить туда яйцо и посыпать свежей зеленью. Один из моих любимых завтраков. Так просто и так вкусно. И как же душевно и тепло позавтракать горячей картошечкой с жидким яичком, посыпанной свежей зеленью. Заходите, вспомним забытую любовь)

Ингредиенты для "Глазунья с картофельным пюре":

Рецепт "Глазунья с картофельным пюре":
Глазунья с картофельным пюре ингредиенты1. На сковороду налейте оливковое масло, положите в него сливочное. Дождитесь, пока сливочное растает.

Глазунья с картофельным пюре ингредиенты2. Распределите пюре равномерным слоем по сковороде. Жарьте на среднем огне, до образования корочки снизу. Для этого не перемешивайте ее первые несколько минут.

Глазунья с картофельным пюре ингредиенты3. Когда корочка снизу образовалась, переверните на другую сторону.

Глазунья с картофельным пюре ингредиенты4. Сделайте две глубокие лунки (чтобы была видна сковорода).

Глазунья с картофельным пюре ингредиенты5. Разбейте в них яйца.

Глазунья с картофельным пюре ингредиенты6. Добавьте сыр. И посыпьте зеленью. (Хрустящие колечки репчатого лука также станут отличным дополнением к блюду)

Глазунья с картофельным пюре ингредиентыДушевный завтрак готов!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Пирожки Пян-се в мультиварке-скороварке
Описание: Пян-се - это чудесные на вид и не менее чудесные по вкусу корейские паровые пирожки. Тесто получается чрезвычайно мягким и нежным. Сочная, ароматная начинка из капусты с мясом придает блюду изюминку и делает пирожки не только очень сочными, но и сытными. Готовятся такие пирожки довольно просто в мультиварке-скороварке REDMOND. Пробуйте и наслаждайтесь!

 

Чак-чак Медовые шарики
Описание: Чак-чак — это всем известная восточная сладость. Хочу вам предложить приготовить чак-чак в виде медовых, ажурных шариков. Это хрустящий десерт, который не только радует взгляд, но и имеет потрясающий вкус. Попробовав однажды, вы едва ли откажетесь от этого угощения в следующий раз.

 

Мясной пирог-запеканка
Описание: Много начинки и мало теста, которое пропитывается начинкой и становится незаметным. При нарезании пирог хорошо держит форму. Рекомендую в тёплом виде. Готовила из свекольных лавашей и куриного фарша с любимыми добавками. Рецепт не новый, за напоминание спасибо Галине. Высота пирога-7 см Форма диаметром-20 см

 

Рогалики с заварным кремом
Описание: Предлагаю приготовить рогалики из сдобного дрожжевого теста с начинкой из заварного крема. Рогалики очень мягкие, нежные, с вкусной молочной начинкой! Прекрасно подойдут как для праздничного стола, так и для домашнего чаепития, понравятся и взрослым, и детям! Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как не развестись во время карантина

5 июня 2020, рубрика Психология
«Выбирая партнера на всю жизнь, люди не думали, что придется с ним прожить целый месяц» — самая популярная сейчас фраза в интернете. И действительно, мы привыкли работать, гулять, куда-то ходить, заниматься своими делами. Как тут, откуда ни возьмись ее величество «самоизоляция». Причем изолироваться нужно всей семьей, под одной крышей. Такие новые условия провоцируют возникновение сложностей во взаимоотношениях всех живущих вместе, в особенности, супругов. Поэтому многие интересуются вопросом, как не развестись во время карантина. Разберем основные методы спасения брака по мнению психологов. Читать далее



В избранное