Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Закусочные морковные шарики с творожным сыром

Автор: Okoolina

Категория:
Закуски
— Закуски из сыра

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Перед употреблением охладить"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Праздничная закуска из свежей моркови, творожного сыра, яйца и кунжута. Подойдёт для фуршетного стола к стопочке водки.

Ингредиенты для "Закусочные морковные шарики с творожным сыром":
Для закускиДля подачи

Рецепт "Закусочные морковные шарики с творожным сыром":
Закусочные морковные шарики с творожным сыром ингредиентыЯйца нужно сварить вкрутую. В посуду выложить творожный сыр. Морковь натереть на тёрке, отправить к сыру. Добавить кунжут, перец, перемешать. У яиц отделить желток от белка. Белок натереть на тёрке, желток размять и соединить с массой. Отправить белок, соединить и попробовать на соль и перец, если вам показалось чего-то мало, то добавить по вкусу.

Закусочные морковные шарики с творожным сыром ингредиентыСформировать шарики влажными ладонями, величиной примерно со средний грецкий орех. Шарики отлично формируются. Выложить шарики в подходящую посуду с крышкой и поставить перед подачей в холодильник минут на 30.

Закусочные морковные шарики с творожным сыром ингредиентыПодайте по вашему вкусу. Я подам шарики в тарелке на мелко рубленном укропе и посыплю их кунжутом сверху.

Закусочные морковные шарики с творожным сыром ингредиентыОтличная закуска, которая не требует большого времени приготовления.

Закусочные морковные шарики с творожным сыром ингредиентыПодаём.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

 

Пицца «Дачный экспромт»
Описание: Пицца всегда вкусно и сытно! Она по принципу не может быть не вкусной. С начинкой можно поэкспериментировать, но результат всегда один-довольные лица домочадцев. Угощайтесь!!!
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Холодный свекольный суп-пюре с йогуртом
Описание: Хочу предложить вам рецепт отличного пряного и освежающего супа в азиатском стиле, с необычным сочетанием свеклы с имбирем, ароматом лимона и нежной сладостью кокосового молока. Свекла может быть настолько вкусной, насколько вы позволите себе с ней экспериментировать. Теперь представьте себе, что вы берете от свеклы ее природную сладость и фантастический цвет и добавляете к ней восточные ароматы имбиря и кокосового молока, посыпаете все это тыквенными семечками и заправьте йогуртом. Получается освежающий, бодрящий весенний суп-пюре, придающий силы и поднимающий настроение.

 

Овсяноблин с глазуньей на завтрак
Описание: Блины из Геркулеса с добавлением рисовой муки, тесто заварное. Я сделаю глазунью в одном и заверну сосиску в другой. Полезный и красивый завтрак.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Медицинский туризм: куда поехать подлечиться?

10 июля 2020, рубрика Туризм и путешествия
Популярность медицинского туризма с каждым годом набирает обороты, ведь это отличная возможность не только поправить свое здоровье, но и осмотреть близлежащие достопримечательности, а также пообщаться с носителями иной культуры и языка! Куда же действительно имеет смысл отправиться, чтобы совместить полезное и нужное с приятным и заодно получить по-настоящему качественное медицинское обслуживание? Читать далее



В избранное