Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

С SANITA о грязи будет позабыто!
В наш современный рутинный век многие люди начали предъявлять особые требования к качеству различной продукции, и средства для наведения порядка и чистоты тоже не являются исключением. Каждая хозяйка желает, чтобы используемые ею средства были максимально эффективными и безопасными, а также позволяли экономить драгоценное время, которого многим из нас нынче катастрофически не хватает. И такие средства уже имеются – на протяжении более двадцати лет бренд SANITA старается сделать жизнь современных людей более комфортной и удобной! Почему же именно эта продукция заслуживает особого внимания?

 

Как вкусно разнообразить рацион с помощью круп и бобовых?
Могут ли постные рецепты быть яркими, разнообразными и, самое главное, полезными и вкусными одновременно? Мы обратились к ТМ «Агро-Альянс», чтобы вместе разобраться, какие крупы и бобовые станут лучшими друзьями во время Великого поста и почему!

 

Салат овощной с курицей

Автор: Mary Stone

Категория:
Салаты
— Салаты из птицы
—— Салаты из курицы

Участвует в конкурсе:
Конкурс "В кругу семьи с Олейна"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Сочный, хрустящий, в меру пикантный салат из сезонных осенних овощей с куриным мясом. Легкий, но сытный, простой и доступный. И готовится недолго и несложно. Попробуйте. Это очень вкусно!

Ингредиенты для "Салат овощной с курицей":

Рецепт "Салат овощной с курицей":
Салат овощной с курицей ингредиентыСвеклу (сырую) очистить и натереть на терке для корейских салатов. Можно воспользоваться обычной крупной теркой. Полить свеклу подсолнечным маслом (2 ст. л), перемешать. Я использую масло ТМ Олейна классическая.

Салат овощной с курицей ингредиентыС морковью (морковь тоже сырая) поступить таким же образом: очистить, натереть.
Выложить морковь к свекле, приправить овощи молотым кориандром, острым перцем (количество перца регулируйте по своему вкусу), добавить чесночный порошок, влить соевый соус и яблочный укус.

Салат овощной с курицей ингредиентыТщательно перемешать и оставить овощи мариноваться.
Приведен вес очищенных овощей.

Салат овощной с курицей ингредиентыРепчатый лук нарезать перьями, приправить сахаром и обжарить в 50 мл подсолнечного масла (масло ТМ Олейна классическая) на активном огне, постоянно помешивая.

Салат овощной с курицей ингредиентыЛук должен подрумяниться.
Приведен вес уже очищенного овоща.

Салат овощной с курицей ингредиентыОтварное (запеченное, обжаренное) куриное филе (я готовлю салат из куриной грудки) разобрать на волокна и выложить в сковороду к луку.

Салат овощной с курицей ингредиентыХорошо перемешать и прогреть лук с куриным мясом в сковороде минуты 2-3. Огонь активный.
Очень хорош этот салат с копченой куриной грудкой.

Салат овощной с курицей ингредиентыГорячее куриное мясо с луком сразу выложить к маринованным овощам. Хорошо перемешать. Попробовать на соль, при желании посолить. Перед подачей посыпать салат рубленой петрушкой.
Все готово!
Дегустировать можно сразу. Но лучше дать настояться салату час-другой в холодильнике.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Осенний кекс на фруктовом пюре
Описание: Потрясающе нежный, ароматный кекс на грушево-банановом пюре. Очень вкусный и красивый. Угощайтесь!

 

Тыквенные блины на сметане
Описание: Роскошные, нежнейшие блины с бархатной текстурой. Невероятно вкусные и красивые. Угощайтесь!

 

Шашлык на деревянных шпажках
Описание: Если Вы любите шашлык и мясные блюда в целом, но выбраться на природу нет возможности, предлагаю попробовать один из многочисленных вариантов приготовления шашлыка на деревянных шпажках с маринованным луком в домашних условиях. Конечно, с настоящим шашлыком, приготовленным на природе он не сравнится, но мяско по данному рецепту получается не менее вкусным, ароматным, мягким, нежным, очень сочным и не вареным, а именно запеченным. Рецепт совсем несложный в приготовлении, все что Вам понадобится – это немного свободного времени, хорошее настроение и несколько продуктов.

 

Тефтели куриные в овощном соусе
Описание: Сытное, насыщенное, добротное блюдо. Тефтели из куриного фарша с пшеном в ароматном овощном соусе. Блюдо простое, понятное, бюджетное. И очень вкусное! Попробуйте.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Ошибки в отношениях

2 апреля 2021, рубрика Психология
Отношения могут не складываться не из-за того, что кто-то из партнеров плохой, а из-за того, что мы изначально настраиваемся на какие-то вещи, а наши ожидания не оправдываются или просто далеки от реальной жизни. О каких же вещах обычно идет речь? Читать далее



В избранное