Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Самые сливки» на «Кухня ТВ»: молочные рецепты от Юлии Макиенко
26 апреля на телеканале «Кухня ТВ» стартует новая кулинарная программа «Самые сливки». Ведущая – шеф-повар, технолог молочного производства, профессиональный сыродел и просто красавица Юлия Макиенко, – поделится рецептами и секретами блюд из молока и молочных продуктов. «Поварёнок.ру» рассказывает подробности.

 

Картофельные котлеты с ветчиной "Студенческие"

Автор: obukhov11

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из овощей, грибов, бобовых
—— Горячие блюда из овощей

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Рецепт из разряда: быстро, просто и вкусно. Такие котлеты хорошо взять с собой в дорогу и на пикник. Котлетки хороши как в холодном, так и горячем виде.

Ингредиенты для "Картофельные котлеты с ветчиной "Студенческие"":

Рецепт "Картофельные котлеты с ветчиной "Студенческие"":
Картофельные котлеты с ветчиной Студенческие ингредиентыКартофель (5 шт.) отварить в подсоленной воде до готовности. Далее воду слить полностью. Пюрировать отварной картофель, в горячее картофельное пюре добавить смесь сушеных пряных трав (петрушка, укроп, базилик) и немного остудить, добавить черный молотый перец по вкусу.

Картофельные котлеты с ветчиной Студенческие ингредиентыСыр голландский (130 гр.) натереть на терке не крупной соломкой.

Картофельные котлеты с ветчиной Студенческие ингредиентыДобавить сырную соломку в теплое картофельное пюре. Затем добавить яйцо (1 шт.). Картофельное пюре хорошо вымешать до гладкой однородной массы.

Картофельные котлеты с ветчиной Студенческие ингредиентыВетчину (100 гр.) нарезать мелкими кубиками.

Картофельные котлеты с ветчиной Студенческие ингредиентыНа сковороду добавить 1 ст. ложку топленого сливочного масла. Обжарить ветчину до золотистой корочки.

Картофельные котлеты с ветчиной Студенческие ингредиентыВ приготовленное картофельное пюре добавить обжаренные кубики ветчины. Картофельную массу еще раз хорошо вымешать.

Картофельные котлеты с ветчиной Студенческие ингредиентыДалее сформовать не большие котлетки. Запанировать котлетки в панировочных сухарях

Картофельные котлеты с ветчиной Студенческие ингредиентыКотлеты выложить в форму для запекания, добавить 1 ст. ложку растительного масла и отправить в хорошо разогретую духовку и слегка запечь блюдо в течение 3-5 мин., затем включить гриль и подрумянить верхний слой котлеток на гриле до аппетитной корочки.

Картофельные котлеты с ветчиной Студенческие ингредиентыГотовые горячие котлеты полить любым соусом. В данном рецепте использовался сметанный соус.

Блюдо может выступать как самостоятельное, а можно подать с овощным салатом. На гарнир был приготовлен морковный салат.

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Намазка из рыбных консервов
Описание: Предлагаю вашему вниманию свой вариант намазки из рыбных консервов. Экономно, просто, быстро и очень вкусно! По вкусу чем-то напоминает "Бычки в томате". Угощайтесь!!!
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Салат с зелёной редькой
Описание: Конец зимы, витаминов мало. Пополняем их витаминными салатиками, которые заправляем льняным маслом. Предлагаю вам попробовать замечательный витаминный салат. Если вы не любите льняное масло, то я думаю вы измените отношение к нему, попробовав этот салат.

 

Обезьяний пирог с сыром
Описание: Есть на нашем сайте рецепт сладкого Обезьяннего хлеба - пушистых отрывных булочек с сливочным маслом. Предлагаю вам его не хлопотный закусочный вариант с сыром. Я немного отошла от формата булочек, за счёт этого значительно сократилось время приготовления. Пирог получается пушистым, нежным, сливочным с сыром внутри!

 

Овощной салат с фасолью и сыром
Описание: Сытный, лёгкий и очень вкусный. Салат заменит полноценный ужин. Даже те, кто "ни минуты" без мяса, с удовольствием просят добавки. Рекомендую.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Техники самогипноза

23 апреля 2021, рубрика Психология
Наверняка вы слышали о таких вещах, как самогипноз, самовнушение и аутотренинг. Хотя между этими вещами есть некоторое различие, суть одна – человек сам или с помощью определенных средств приводит себя в особое психическое состояние, которое воздействует на те или иные психофизиологические процессы. Читать далее



В избранное