Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Год Собаки – в чем встречать и что готовить?
Совсем скоро снова пробьют куранты, и в свои права вступит Новый 2018 год – год Желтой Земляной Собаки! Разумеется, все мы хотим угодить хозяйке года, именно поэтому интернет-поисковики уже пестрят запросами наподобие: «в чем встречать год Собаки», «что готовить на год Собаки», «что нельзя готовить на 2018 год Собаки» и т. д. Чтобы не утомлять и без того занятых хозяюшек бесконечными поисками нужной информации, Поваренок решил собрать ответы на все эти вопросы воедино, тем более, что приготовление пищи – это по его части!

 

Сэндвич с куриной грудкой и каперсами

Автор: subsidii66 

Категория: 
Закуски 
Бутерброды 
—— Закрытый бутерброд 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Салаты с нежной курочкой" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Хочу предложить попробовать отличный закрытый бутерброд с куриной грудкой, помидорами, каперсами с пикантным соусом с добавлением карри. Он идеален для завтрака или перекуса. Это низкокалорийный рецепт сэндвича с курицей, приготовленной в ароматных специях от MAGGI, без масла. Сэндвичи можно взять с собой на природу, пикник. Угощайтесь, дорогие! 

Ингредиенты для "Сэндвич с куриной грудкой и каперсами":
Для сэндвичаДля соуса

Рецепт "Сэндвич с куриной грудкой и каперсами":
Сэндвич с куриной грудкой и каперсами ингредиентыКуриную грудку промыть, обсушить и отбить молотком до толщины 1,5 см. Лист для жарки "МAGGI для Нежного Филе куриной грудки с чесноком и травами" развернуть, поместить на одну половину куриное филе, накрыть второй половиной листа. Придавить ладонью.

Сэндвич с куриной грудкой и каперсами ингредиентыСухую сковороду разогреть на огне и положить на неё завёрнутый рулет. Готовить на слабом огне в течение 7 минут с каждой стороны.

Сэндвич с куриной грудкой и каперсами ингредиентыФиле снять с огня, остудить и нарезать тонкими ломтиками.

Сэндвич с куриной грудкой и каперсами ингредиентыХлеб нарезать тонкими ломтиками и обжарить в тостере или на сковороде без масла. При желании можно и не обжаривать.

Сэндвич с куриной грудкой и каперсами ингредиентыПомидор помыть, нарезать тонкими ломтиками.

Сэндвич с куриной грудкой и каперсами ингредиентыЛистья салата хорошо промыть, обсушить.

Сэндвич с куриной грудкой и каперсами ингредиентыДля соуса в небольшую миску добавить все ингредиенты и хорошо перемешать.

Сэндвич с куриной грудкой и
каперсами ингредиентыНижний ломтик хлеба смазать соусом, затем выложить ломтики куриной грудки, затем помидоры и каперсы.

Сэндвич с куриной грудкой и каперсами ингредиентыНакрыть листьями салата.

Сэндвич с куриной грудкой и каперсами ингредиентыСверху - второй кусок хлеба. Немного прижать. Можно скрепить шпажкой.
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат в лаваше "Походный"
Описание: Девочки, я к вам с походным рецептиком. Чудесный и не трудозатратный способ собраться в дорогу за считанные минуты. Эмоции от поездки ярче и на душе спокойнее, когда точно знаешь - семья на природе голодной не останется! И будет с собой не перекус-яблочки-бананы, а вполне себе полноценная и очень даже вкусная, компактная походная еда.

 

Белый картофельный хлеб
Описание: Дорогие мои, чудесный хлеб я для вас сегодня испекла! Старалась! Хрустящая корочка, идеальный мякиш! Заходите, угощаю!

 

Салат "Цыганский"
Описание: Очень вкусный, сытный салатик. Рецепт давно "живет" в моей семье. А уж куриная грудка в листах от Магги, делает его еще пикантней, еще изысканней. Угощайтесь.

 

Куриные палочки в перечном соусе
Описание: Мне кажется, отличная идея для вечеринки. Совершенно не обязательно подавать закуску в стаканчиках. Яркий, ароматный соус из запеченного перца прекрасно дополнит куриную закуску. Присоединяйтесь!

 

Запеченная закуска "Квартет"
Описание: Быстро и просто. Замечательный способ подать вкусную закуску к столу раньше, чем гости успеют осмотреться и перездороваться) Сочное мясо, нежные овощи, сыр, приправы - этот квартет исполняет яркую, жизнеутверждающую осеннюю пьесу!

 

Салат с курицей и краснокочанной капустой
Описание: Салат в азиатском стиле с незаслуженно редким гостем на нашем столе - краснокочанной капустой, пикантным куриным филе и острой заправкой займет достойное место на праздничном столе. Необыкновенно гармоничный вкус. Очень рекомендую использовать в заправке именно сок лайма, он придает необыкновенные мягкие цитрусовые нотки. Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что подарить любимому на Новый год?

30 ноября 2017, рубрика Мода
Пройдет совсем немного времени, и начнется предновогодняя суета. Торговцы установят перед магазинами елки со светящимися лампочками, зазывая людей за покупками. Ведь Новый год – это самое подходящее время дарить подарки и, тем самым, выражать свою любовь и заботу. Читать далее



В избранное