Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир вкусных рецептов!

  Все выпуски  

Мир вкусных рецептов! Комбинированная закуска


Информационный Канал Subscribe.Ru

МИР ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ!
Новости       Кулинарная книга       Гостевая книга       Архив рассылки       Карта сайта
РЕЦЕПТЫ

Комбинированная закуска

Комбинированная закуска
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: легкое
ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: варьируется
ЗАГОТОВКА: частично
НАПИТОК: неигристое или игристое белое вино

Лососевые кружочки: порежте белый хлеб продольно на тонкие ломтики. Проще всего это сделать, если хлеб был немного заморожен, но еще не оттаял. Удалите корочку и положите хлеб на влажную жиронепроницаемую бумагу. Намажте тонкий слой размягченного масла на каждый ломтик хлеба. Положите сверху копченого или соленого лосося. Присыпте тонко измельченным укропом. Скатайте ломтики, начиная с короткой стороны. Заверните в пленку и положите в холодильник на пару часов. Перед подачей порежте на тонкие кусочки.

Огуречные лодочки: разрежте свежий огурец продольно. Удалите ложкой все семена. Порежте огурец на кусочки длиной 4 см и заполните выемки черной икрой или лососевых рыб. Украсьте тонким ломтиком лимона.

Тигровая говядина: с помощью кондитерской выемки вырежьте кружочки из белого хлеба, намажьте их сливочным маслом. Положите сверху говяжий фарш, получатся миниатюрные бифштексы. Посыпьте молотым белым перцем, добавьте ложку икры лососевых и украсьте тонко измельченным луком.

Сырные шарики: смешайте в равных пропорциях мягкий (бри, рокфор, рамболь, камамбер, смоленский, медынский и другие) и тертый твердый сыр, например чеддер. Добавьте паприку и бренди по вкусу. Немного охладите и дайте слегка схватиться. Скатайте в шарики и обваляйте в тонко измельченной петрушке. Украсьте половинкой очищенного грецкого ореха и поместите в холодильник до сервировки.

На сегодня все!
Желаю вам приятного аппетита. Искренне ваш:
автор и ведущий рассылки - Гаврилов Александр
© Мир вкусных рецептов!, 2000 - 2005

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.eat.vypechka
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное