Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; МИНЕРАЛ КРАСОТЫ ИЛИ ЛИПКАЯ ШТУЧКА


Читатели рассылки в своих письмах спрашивают, что нужно сделать, чтобы не болеть, не стареть, не быть обузой детям и внукам. Интересуются, как поднять уровень энергии и работоспособность. Меня тоже волнуют эти вопросы.

И сегодня я расскажу вам о ТРЕТЕМ МУШКЕТЕРЕ универсального здоровья. Трудно назвать такое заболевание, где не пригодился бы этот минерал. Приятно, что это как раз такой случай, когда красота не требует жертв. А именно, при приеме этого минерала «побочным» действием будет улучшение чистоты и эластичности кожи и укрепление волос и ногтей. Как раз то, что нужно к достойной встрече Нового года.

Этот минерал 200 лет назад употребляли в смеси с патокой под названием «весенний тоник» по бабушкиному рецепту. Такой тоник высоко ценили за способность улучшить качество кожи, волос и ногтей. Благодаря этим качествам он также известен под названием «минерал красоты». Однако это только малая часть его талантов. Этот минерал успешно справится со стрессом, ожирением, диабетом, раком, хронической усталостью и болью. И с преждевременным старением тоже!

Любая хозяйка в своей жизни неоднократно встречалась с этим минералом. Он входит в состав «слезоточивого» газа, который выделяется тогда, когда режут лук и чеснок. Присутствие этогого минерала распознают по характерному запаху, который распространяется, когда жгут волосы или шерсть животных.

О минерале, который лечит изнутри наружу и липнет к рукам читайте здесь.

 

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук            foodtohealth@gmail.com


В избранное