Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ВМЕСТЕ МЫ ГОРЫ СВЕРНЕМ


В этот праздничный сезон принято проводить время со своими родными, близкими и друзьями. Я хочу разделить торжество этих праздников с теми, кто много значат для меня, с моими читателями. Я благодарна тем, кто поддерживает и разделяет мой взгляд на натуральный путь достижения здоровья и мира в душе.

Я всегда стремилась нести только надежную и достоверную информацию о здоровье. И я знаю, что вы, семья моих читателей, делитесь ею со своими родными и друзьями. Верю, что с помощью моей информации вы делаете сознательный выбор как для вашего собственного здоровья, так и для здоровья членов вашей семьи.

Буду и дальше поддерживать мотивацию для вашего личного сознательного контроля над своим здоровьем. Каждая новая публикация будет приносить вам знания о том, как распознать первопричины болезни.

В этот праздничный сезон я хочу поблагодарить своих читателей за преданность и поддержку подписки и новорожденного сайта «Кошелек здоровья». И в заключение я хочу подарить вам список новогодних подарков для вашего окружения, которые нельзя купить за деньги и которые вы можете дарить круглый год.  

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ (от новеллиста Oren Arnold):

Для врага – прощение.

Для оппонента – терпение.

Для друга – ваше сердце.

Для клиента – честное обслуживание.

Для всех  – милосердие.

Для каждого ребенка – хороший пример.

Для себя самого – уважение.

И небольшое, но важное дополнение: беречь, холить и нежить тех, кто спасает вас от стресса.

С Новым Годом!

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное