Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повернуть болезнь вспять

  Все выпуски  

Повернуть болезнь вспять; ЛУЧШЕ САМЫХ ЛУЧШИХ ВИТАМИНОВ


И опять скандал в благородном семействе. Пару месяцев назад американские средства массовой информации опубликовали информацию о том, что принимать витамины бесполезно. Что тут началось! Независимые эксперты выступили с заявлениями о том, что такая «утка» запущена фармацевтическими компаниями, потому что продавать лекарства прибыльнее, чем витамины. Картина прямо как у Николая Носова в «Приключениях Незнайки» в сцене запуска воздушного шара. Одни говорят, что шар полетит, другие говорят, что не полетит. И все друг друга колотят.

Но давайте предоставим спорящим сторонам возможность ломать стрелы и копья. Несмотря на то, что я поддерживаю точку зрения независимых экспертов, тем не менее всегда стремилась искать возможность употреблять не искусственно синтезированные, а натуральные продукты. Поэтому сегодня я хочу рассказать о СУПЕРПИЩЕ. Ценность и неповторимость суперпищи заключается в том, что питательные составляющие дополняют друг друга. В случае приема такой пищи исключается дисбаланс, который обычно возникает при приеме одиночных витаминов и/или минералов.

Нужна ли современному человеку суперпища? Теоретически, если вы употребляете натуральную нерафинированную разнообразную еду, то никаких добавок принимать не нужно. Но кто в наше время может сказать, что употребляет такую пищу? Трудно обеспечить качественное питание, проживая в современном обществе. А для тех, кто любит побаловать себя кофеином, алкоголем и сигаретами, ежедневная поддержка суперпищей является жизненно необходимой. Какие же  продукты заслуживают имя суперпищи

Ольга Ильинична Синева, канд.мед.наук                                          foodtohealth@gmail.com


В избранное