Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Суповая диета


    7-дневная диета на супе — удобный и эффективный способ избавиться от 3-4 лишних килограмм.

      Суп является идеальным блюдом для быстрого и эффективного снижения веса. Первые блюда отличаются питательностью, лёгкостью, хорошей усвояемостью. В диете можно использовать супы, приготовленные по разным рецептам. Главное, чтобы они были диетическими. Рацион питания обязательно следует дополнять овощами и фруктами. Несмотря на то, что диета на супе достаточно лояльна, в ней недопустимы блюда, перенасыщенные углеводами, а также алкоголь и кондитерские изделия. Потеря веса за 7 дней может доходить до 3-4 килограмм.

      Меню суповой диеты

      День 1: любой диетический суп; морс из клюквы; фрукты и овощи; чистая вода.

      День 2: любой диетический суп; овощи и зелень; яблоки зелёного цвета; чистая вода. Лучше полностью отказаться от любых бобовых культур.

      День 3: любой диетический суп; соки (за исключением тех, что продаются в бутылках и пакетах); фрукты (банан не более 1 штуки) и овощи; чистая вода. Бобовые культуры не включать в дневной рацион.

      День 4: любой диетический суп; соки (за исключением тех, что продаются в бутылках и пакетах); фрукты (бананы в этот день разрешены) и овощи (бобовые культуры в этот день разрешены); чистая вода.

      День 5: любой диетический суп; немного мяса; 1,5 литра чистой воды.

      День 6: любой диетический суп; листья салата и любая зелень; чистая вода и зелёный чай.

      День 7: любой диетический суп; бурый рис; фрукты и овощи; листья салата и любая зелень; чистая вода, морс из клюквы и зелёный чай.

       

       

      Здесь можно оставить свои комментарии. Читайте нас в Twitter!


      В избранное