Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Если устали глаза


С давних времён русские женщины пряли пряжу и, утомив свои глаза таким нечеловеческим трудом, прибегали к проверенному средству, который им завещали их бабушки.

Во-первых, на уставшие глаза можно положить уйму различной полезной, снимающей усталость всячины. Например, кусочки сырого картофеля, чайные пакетики, пропитанные отваром ромашки ватные тампоны и т.д.

Во-вторых, известна и более радикальная методика, включающая в себя своего рода гимнастику для глаз. Для выполнения этой гимнастики нам будут необходимы два таза. В первый мы нальём холодную воду, а во второй прокипячённую тёплую воду. Вот в эти тазы мы и будем нырять личиком.
Причём, в первую очередь нужно нырять в таз с тёплой водой и досчитать до 25 (без обмана!), а лишь после этого окунаем наше лицо в холодную воду и опять считаем до 25.
Позднее, когда привыкните, можете попробовать открыть глаза, находясь под водой. Эта очень полезная процедура позволит освежить и укрепить глаза снаружи и удалить гнойную слёзную жидкость в мешках глаз.

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Читайте нас в Twitter!


В избранное