Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Спортивное питание для похудения


Вы хотите избавиться от жировых отложений и привести вес в норму? Цель достойная и вполне достижимая. Правда, требующая определенных усилий и времени.

Спортивное питание для похудения

    Если вы начали заниматься фитнесом недавно, то наверняка не обладаете выносливостью, присущей опытным спортсменам. Тренировки даются нелегко. По крайней мере, первое время. Для выхода на новый уровень тренировочного процесса вам понадобится порядка 2-3 месяцев. Только по истечении этого времени организм перестроит жизненные циклы, а вы увидите первые результаты работы над собой. 3 месяца срок немалый. Но его можно безболезненно сократить, если принимать специальные препараты для похудения. Речь идет о т.н. спортивных жиросжигателях биологически активных продуктах, разработанных для фитнеса. В отличие от термогенных сжигателей жира, в корне меняющих клеточный метаболизм, такие препараты имеют натуральный состав. А потому не вызывают побочных эффектов.

    Спортивное питание
    Основу спортивных жиросжигателей составляет L-карнитин природный компонент, участвующий в процессах транспортировки жиров. В комплексе с углеводами Л-карнитин действует как энергетик, обеспечивая мощную поддержку организма до, во время и после тренировок. Кроме того, диетологи причисляют L-карнитин к числу имунномодуляторов. Поскольку при длительном приеме он не только способствует расщеплению жировых отложений, но и повышает иммунитет. Как и все сертифицированные препараты для снижения веса, Л-карнитин продается в аптеках. Купить его также можно в специализированных магазинах спортивного питания в Киеве, Днепропетровске, Донецке и других городах Украины.

    Надеемся, наша статья была вам полезна. Желаем успехов в достижении ваших целей!

     

      Здесь можно оставить свои комментарии. Читайте нас в Twitter!


      В избранное