Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни Лазерная коррекция зрения


Если плохое зрение? И нечто не помогает? Вы навещаете окулиста, и он выписывает вам очки, которые вас раздражают, и вы находите выход в контактных линзах. Но в тоже время линзы также представляют особые неудобства в использовании. Нужно психологически подготовить себя, чтобы не бояться вставлять и вынимать линзу, это не приятная процедура, требующая немалого внимания, и не каждому это под силу.

Лазерная коррекция зрения

    Коррекция зренияНесомненно, коррекция зрения лазерными технологиями является хорошим альтернативным способом, способным помочь человеку избавиться от этих несносных очков. После такой процедуры человек навсегда можете отказаться от них. Да кто не хотел бы вернуть себе зрение ? С её помощью человек получает возможность видеть всё, но это означает нужно сразу туда бежать спешить в центр лазерной терапии и записываться на операцию.

    Как и любая другая методика восстановления зрения, лазерная коррекция тоже обладает некоторыми недостатками. Никто вам не даст ответ на вопрос что произойдет с вашим зрением через 15 лет.

    Кроме того, после операции человек ощущает некий дискомфорт, в принципе не сильно значительный, но все, же такой факт присутствует.

    Не стоит забывать и о профессионализме офтальмолога. Это тоже важный недостаток, т.к. человек до конца не уверен в конечном результате проделанной работы. Бывали случаи, когда из -2 делали +1, т.е. офтальмологи могут перестараться, а пациенту снова через пару месяцев приходится идти и повторно делать эту же операцию.

    И после операции нужно быть очень внимательным и осторожным. Множество разнообразных случаев может очень сильно повлиять на него.

    Поэтому, прежде чем обращаться к офтальмологам, с просьбой провести операцию, нужно задаться вопросом, что лучше носить очки или терпеть недостатки коррекции со всеми её плюсами? Выбор остается за вами.

     

      Здесь можно оставить свои комментарии. Читайте нас в Twitter!


      В избранное