Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как маме похудеть, когда нет времени и сил // Счастье есть! Это проверено. Один практический совет.






 

 
Здравствуйте!

С Вами Лена Шигаева, эксперт по оздоровлению питания Вашей семьи.

Не так давно одна моя очень близкая по духу подруга задала мне вопрос: «Лен, ты счастлива?». Я как-то оторопела от такого вопроса. Ведь часто так бывает: все бежишь, бежишь, бежишь. Не всегда понимая до конца, зачем это нужно, кому это нужно, и нужно ли вообще, и в ту ли сторону! И некогда даже остановиться, заглянуть внутрь себя.

Для тех кто, не любит рассуждений:
http://pitaniemam.solinka.promotionalurl.com/semja

Вот правда, странно! Все мы хотим быть счастливыми. И это не новость. Все мы стремимся к этому, но всегда разными путями и с разной амплитудой. Только почему-то всегда нам чего-то недостает:

  • то некогда (читай — значит важно, что-то другое, потому что «Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет — причины»);

  • то лень (читай — есть причина, почему выгодно лениться);

  • то не хватает сил и энергии (читай — недостаточно времени уделяем себе и занимаемся не ресурсными делами).

  • а то и все вокруг виноваты, и дети непослушные, и муж не понимает, и свекровь не помогает или того хуже — страна, телевизор, режим (читай — не можем взять ответственность за свою жизнь, а перекладываем ее на других).

И главный совет, которые могут дать все психологи мира, это действовать!

Вообще я не часто пишу о неконкретных и непрактических вещах, потому что есть четкое понимание того, что многие люди уже устали от этих пространных размышлений. Ведь толку-то от них нет, если просто слушать или читать! Даже сейчас читают эти строки лишь малая часть из вас, кто мог бы, а уж применяют в жизнь единицы.

Поэтому с удовольствием приглашаю Вас на очень качественное мероприятие — онлайн-конференцию «Семья. Счастье есть!», которая состоится с 27 октября по 14 ноября.

Я буду на ней проводить свой новый мастер-класс «Здоровая семья = Счастливая семья! Как легко оздоровить питание Вашей семьи». Так что не пропустите, возможно, там Вы услышите то, что подтолкнет Вас к маленьким и большим свершениям и множеству счастливых моментов!
 

Маленький секpет*. Совет для тех, кто хочет оставаться в хорошей физической форме, но не любит заниматься физкультурой. Возможно, Вы начнете регулярно двигаться, если выберите свой тип физической активности, соответствующий типам восприятия информации.

  • Если вы аудиал, то всегда включайте ритмичную музыку, когда занимаетесь. Либо слушайте и делайте упражнения «под диктовку» диктора (т. н. аудио зарядка). Если любите бегать, не забывайте брать с собой плеер и наушники, чтобы не концентрироваться на процессе бега, а слушать что-то полезное или интересное.
     
  • Если Вы визуал, то Вам просто необходим видео-ряд. Делайте гимнастику, глядя на то, как ее выполняют фитнес-инструкторы, и тогда все это мероприятие не будет таким скучным. Старайтесь находить все новые и новые записи! Вам также подойдет т. н. он-лайн тренировка.
     
  • Если Вы кинестетик, для Вас важно «быть в процессе», поэтому постарайтесь выкроить время для похода в зал. Подойдут любые тренировки, где есть групповая pабота и Вы сможете принимать в ней активное участие.

Помните, чтобы гарантированно быть счастливым, нужно действовать!
 



С улыбкой к Вам, Лена Шигаева.
Сайт: pitanie-mam.ru
E-mail: info@pitanie-mam.ru

В избранное