Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как маме похудеть, когда нет времени и сил // Рецепты быстрых кексов и ВИТАмины







 

 
Здравствуйте!
Вся природа должна быть аптекой.
М. Я. Мудров.

C Вами Лена Шигаева, эксперт по быстрой и здоровой кухне.

Сегодня в выпуске:


Флэшмоб "Меню - 4 сезона"

Начну с самого приятного. С удовольствием приглашаем Вас принять участие во флэшмобе "МЕНЮ - 4 СЕЗОНА". Это открытое (6есплатное) мероприятие пройдет у нас на проекте с 12 по 16 января 2015 года.

Если Вы относитесь к тем хозяйкам, которые давно хотели составить меню, чтобы сократить время готовки, но у Вас никак это не получалось сделать, то наш флэшмоб именно для Вас. Уже через неделю у Вас на руках будет готовое меню именно для Вашей семьи на целый год!

Подписаться на флешмоб Вы можете странице подписки.

 

Анна Наумчук: Быстрые кексы

Мы расширяем проект "Питание мамы". Теперь знакомить Вас с полезной и интересной информацией о питании, готовке, быте занятой, активной и здоровой мамы будут эксперты Клуба "Питание мамы".

Знакомьтесь!  Анна Наумчук. Именно она будет основным ведущим флэшмоба "Меню - 4 сезона". Аня - очень  талантливый, разносторонний и душевный человечек. И, к тому же (а может быть, это самое главное!), многодетная мама. Еще Аня - создатель системы домашнего хозяйства "Мама-Менеджмент", ведущая он-лайн и живых тренингов и семинаров. В сети она ведет рассылку "Домоводство с Аннетте". И как все это она успевает, остается только гадать! Поэтому с удовольствием, представляю Вам ее первую (уверена, что не последнюю!) статью в нашем проекте: Быстрые кексы.




Полезные мастер-схемы о витаминах

А для всех небезразличных к здоровью мам, дарим сегодня две полезных и, как всегда, структурированных мастер-схемы. О витаминах.

Много вокруг говорят о них. Витамины нужны и важны для всех - для беременных, пожилых, для детей, для часто болеющих, а еще в определенные сезоны и т. д.

Мы попытаемся разобраться (с Вашей помощью, конечно :)), что это за витамины и с чем их едят. Начнем с натуральных витаминов, получаемых из продуктов питания. Презентуем Вам две мастер-схемы:



Если у Вас есть насущная проблема со здоровьем, которую хотелось бы решить, то смотрите первую схему, а затем ищите данный витамин во второй схеме о продуктах. В ней перед Вами будет список большинства продуктов с высоким содержанием этого витамина. Эта шпаргалка поможет всегда перед глазами держать нужные Вам продукты. Очень удобно!  Помните, что просто скачать и даже не посмотреть, не имеет никакого смысла!:


О еде с юмором

В рубрике "О еде с юмором" сегодня легкий карикатурный юмор.





А в следующем выпуске все же расскажу о том, как правильно готовить бобовые, а также подарю мастер-схему "Хватает ли Вам витаминов?" и кое-что еще!



Здоровой и витаминной жизни Вам!



 
С улыбкой к Вам, Лена Шигаева.
Сайт: pitanie-mam.ru
 

В избранное