Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Развод не помеха счастью.


Развод не помеха счастью.

Всем здравствуйте, и уже после завершения всех праздников мы ждем главного. НЕТ не окончания снятия всех барьеров и карантинов, а простого человеческого счастья. По лицензии Subcsribe.ru я не знаю Ваш пол и возраст, однако верю что все Вы хотите счастья. К не счастью многие люди находятся в разводе. Тем не менее изначально я читаю, что у Вас все нормально. Однако, многие люди могут спросить у Вас совета о том, каким образом обрести счастье после развода. Далее я предлагаю 5 советов, которые помогут Вам выйти из ступора. И начать двигаться в правильном направлении - поиска новой второй половины. 

1. Поешьте и поспите. Вы думаете что Вас предали? Наберитесь сил для правильной мести. Все самое вкусное и сладкое поправят Ваше здоровье. Дело в том что в сахаре содержится глюкоза одна из составных компонентов Эндорфина (Гормон радости и счастья). Плюс дополнительные каллории от поедания разных сластей. После этого поспите. Утром Вы начнете жить и думать по новому.

2. Не страдайте после развода. Да расставание со своей второй половиной  это плохо. Но тем не менее, жизнь не просто продолжается она дает Вам шанс взбодриться и начать жить по новому. Подумайте о тех вещах, которые до развода Вам были запрещены по кодексу чести. Например, работа в ночную смену. Уборка в своей или съемной квартире. Переехали к Маме? Наш человек, считайте что "Жизнь удалась", вспомните себя в детстве? Вспомнили? Так вот Вы не ребенок, поэтому Вам можно все. Помочь Маме, работать или искать работу. Повышать квалификацию. 

3. Преобразитесь. Бьет Адреналин? Всех не любите? Приведите себя в  полный порядок Вы должны выглядеть на все 100%. Для того чтобы, отбиваться от потенциальных женихов или Невест. Которые на Вас уже смотрят.

4. Обернитесь. Он или она  ждет Вас. В большинстве случаев после развода к Вам подойдет тот (та), которая долгие годы обращала на Вас внимания и мечтал (ла) об отношениях. Вам плюс если Вы глазами или мысленно скажите Да. Человек меняется и кто знает, возможно новая жизнь и новые отношения приведут к браку. 

5.  Счастье придет. Номер 5 в списке простая констатация факта не унывайте и новые отношения не за горами стоит только захотеть. 

Автор рассылки: Новиков Вадим Евгеньевич (RedFox) Создатель проекта ЛакиРу.Ру 

* На сладенькое: "Депрессия после развода у женщин. Что делать?"  


В избранное