Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Завтра не наступит никогда.


Завтра не наступит никогда

Сегодня в рассылке "Лисиная Удача" очень патриотичная статья о том, каким образом достигать своих целей сейчас. Потому что завтра может наступить, когда-то потом. Мне говорят что это просто миф и каждый раз когда кто-то начинает идти к своей цели ему не нужно зарекаться. Необходимо постоянно прибедняться, а возможно просто остановиться и опомниться. Согласен кичиться ничем не нужно, если не победил то Первое место может ожидать другого человека. Однако, помешать Вам идти к победе не сможет НИКТО.

Для того чтобы не останавливаться на достигнутом и очнуться с Кубком чемпиона, предлагаю послушать истории "Моего успеха" после, которого Я ели собрался с мыслями и расплатился с долгами. История Лузера (Неудачника), займет всего лишь один абзац, за которой последует технология Победителя, проблем, неприятностей и задач.

Когда-то потом, наступит в следующей жизни...  

10 лет назад, когда мне было 22 г. Я был на вершине мира. Технологии молодость и первые шаги в сторону, новой и неизведанных для меня профессий копиайтера и Web-программиста. Собственный ПК причем Б/У, затем свой ноутбук, на который мне удалось заработать самому и много времени для того чтобы подумать о жизни (Девушки в комплекте, выбирай любую). Но вскоре работы стало настолько много, что я запутался в своих проблемах. Потерял много заказов, вынужден был заплатить много штрафов государству и банкам. На долгое время выпал из обоймы профессионалов. В последний момент, когда я позвонил своему бухгалтеру и отдал распоряжения о закрытии счетов, вернулся домой пешком с банкой Колы и в ужасном настроении. Одна мысль, а что если бы все было по другому. Прошло 10 лет...   

Хотите Каяться? Да Вы просто запутались во времени.  

Для того что бы все успеть используйте простой принцип сегодня видите проблему, решайте. Не решается изучите, разделите на части и все равно решите. То же самое касается целей. Первый шаг это сделайте список всего нерешенного. Затем выберите самую легкую и решите ее. После чего переходите к другой. Те вещи, которые решаются сложно разделите на части и превратите игру. Цель подобной игры достать эту часть. Тоже самое что приготовить жаренную картошку с луком и яйцами. Такое вот интересное блюдо.

Вам понадобиться масло, картошка, лук, соль и яйца. Разумеется истая сковородка. Все достали вперед к вкусному ужину. Так и с проблемами. Все подобные вещи распределите по времени и побеждайте на каждом шагу просто решив все задачи по списку. К слову человек постепенно экономит массу энергии и победы на собственными проблемами приносят много радости.  На этом все больше, лучше и интересней. Помните завтра не наступит никогда.

Автор рассылки: Новиков Вадим Евгеньевич  (RedFox) Основатель проекта ЛакиРу.Ру 

* На сладенькое: статья "Ревнивый Муж"


В избранное