Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Хорошее настроение для Хорошего дня!


Хорошее настроение для хорошего дня!

Отличный солнечный день, хороший завтрак и крепкий кофе, что еще нужно для счастья? Верно осознание того, что сейчас весна и скоро лето. Знаю что Вы сейчас обо мне думаете (или догадываюсь). "Странный человек, все ему  хорошо, но проблемы то не решаются." Решаются, а поможет нам в этом то самое хорошее настроение. Однако, не честно скрывать тайны от подписчиков "Лисиной Удачи". Раскрываю их прямо сейчас. В этом выпуске речь пойдет о том, почему хорошее настроение помогает решать все проблемы? И причем здесь хороший сон? Подробности далее

Превратись в супермена (На время).

Время стоит дорого, но еще дороже стоит Ваша время. Словно заряженная батарейка Вы начинаете решать проблемы со скоростью Супермена. Но сил героя из комиксов хватает на короткое время. После этого Вас настигает "Страшное проклятие" Вы хотите спать. Написали себе целый список, а получается третья часть или 10%. Боевой настрое падает и Вы понимаете что деморализованы. Что делать? Все по списку начиная с самых сложных дел.  Поможет Вам в этом хорошее настроение. Технология хорошего настроения гласит: "Хорошее настроение с утра призывает сделать что-либо." начните с приятного позавтракайте и сходите в Душ (или умойтесь).

Получили энергию по факту "Отлично Константин". Следующий шаг, начинайте в хорошем настроении делать все самое сложное и нерешаемое. Но помните у Вас есть 6 ч. ровно. Затем силы "Супермена" иссякнут. Однако, большая часть самых сложных дел будет сделана. После обеда останутся приятные мелочи. В это и есть секрет хорошего дня. Естественно никакой Магии в этом нет. Но зато Работает безотказно. 

Автор статьи: Новиков Вадим Евгеньевич (RedFox) Создатель проекта "ЛакиРу.Ру"

* На сладенькое: "Хочу изменить Мужу."


В избранное