Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лисиная удача

  Все выпуски  

Лисиная удача Красивая, хитрая и успешная.


Красивая, хитрая и успешная. 

Сегодня Мы с радостью поговорим о идеальных параметрах женщин. Не секрет, что прекрасные девушки уже готовятся к летнему отпуску. Это правильно, потому что весна закончилась всеобщий Карантин прошел и многие немного поправились. Это нормально, парни любят поесть и знают каким образом произвести впечатления на девушек. Вопреки всему пойти  в спорт зал и накачаться. Или воспользоваться экстрим вариантом, подработать грузчиком, хотя бы месяц и деньги и физическая форма.

Трэнд года, брось курить воспользовавшись Анти табачными добавками, но не на долго хотя бы на год или лед на 10-15 и деньги и мышцы и здоровья (ВНИМАНИЕ Вам должно быть не менее 18 лет.).  Встречные вопрос мне, почему так много материала о парнях? Для того чтобы девушки поняли кто будит биться за их сердца. Какой именно образ выбрать летом 2020, девушкам и женщинам. 

Романтичный: Это прежде всего длинное платье в (возможно в горошек), воздушное и легкое. В качестве аксессуаров, туфли на каблуках, сумка из кожи. Для завершения образа можно накинуть пиджак т.к бывает холодно. Подобный стиль одежды Вы можете увидеть у известной Рок исполнительнице Дианы Арбиненой (Лидер группы ночные снайперы). Наверняка милые Дамы догадались что его может накинуть на Вас Ваш молодой человек.

Уверенная и решительная. Акцент подобных образов необходимо делать на сумке. В данном стиле она может быть не очень дорогой, но яркой. Все остальное сделает легкий пиджак, летящие брюки. В качестве аксессуаров туфли и темные очки. Решительность и уверенность в каждом шаге современной женщины. Не сомневайтесь она не разменивается на сантименты. Нравится подойди. Если не боишься. ;)

Простота и скромность (которая нравится всем). Ключом ко всему образу является футболка, простая из хлопка. Приталенный жакет и брюки. Кеды. Вместо сумочки можно использовать рюкзак. Дорогая обувь? Нет подойдут простые кеды или легкие кроссовки. Такие девушки нравятся всем. Но не думайте что с ней все просто, можно влюбиться. И это будет серьезно.

На этом все. желаю удачного  отпуска и естественно привлекательности. 

Автор статьи: Новиков Вадим Евгеньевич (RedFox) - Основатель проекта ЛакиРу.Ру

Выражаем особую благодарность Стилисту из г. Санкт-Петербурга Виктории Воронцовой - Персональный Сайт Виктории 

* На сладенькое: "Хочу изменить Мужу с бывшим


В избранное