Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Исцели себя сам Медицина будущего


Я продолжаю рассказывать о чудесах исцеления по методу Пучко Л.Г. (Многомерная медицина). Все факты взяты из моей практики, все пациенты – реальные  люди, которые избавились от многих хронических болезней, мучившие их на протяжении многих лет. В этом  методе нет никакой мистики, колдовства, заговоров, которыми пользуются многие целители. Этот уникальный метод безопасен для самодиагностики и самоисцеления, с его помощью (с использованием маятника) можно определить:  какие продукты,  лекарства,  травы, одежда, косметика и т.д.  подходят для вашего организма, совместимость продуктов между собой, находить геопатогенные зоны в вашем жилище и многое другое. Если вы почувствовали недомогание, с помощью маятника устанавливаете причину, ликвидируете ее вибрационным рядом и через некоторое время наступает улучшение. На это уходит  совсем немного времени,   не надо ходить по врачам, пить  дорогостоящие лекарства, которые одно лечат, другое калечат. Как-то ранней весной в крупном супермаркете я купила несезонные овощи: баклажаны, кабачки, помидоры и огурцы. После употребления их в пищу, я почувствовала  недомогание. Стала проверять  овощи маятником и выяснилось, что  в  кабачках превышение нитратов в разы.  С тех пор хожу в магазины только  с маятником и если есть сомнения, проверяю, особенно ранние овощи и фрукты, арбузы и дыни.  Вот еще один пример из моей практики.
 Ко мне обратилась  мама мальчика 4-х лет. На протяжении года его мучил кашель, никакие лекарства, средства народной медицины не помогали.  Как сказала мама, отвары из трав он пил ведрами. Ребенок так устал от этого кашля, что сам просил у мамы таблетку. Причиной его кашля были патогенные возбудители, находящиеся  в латентном состоянии (после перенесенной простуды), очаги загрязнения, в том числе глистная инвазия, которая отягощает любое заболевание.  После  ликвидации этих причин, примерно в течение месяца, организм ребенка очистился и кашель исчез.
Друзья! Осваивайте этот метод, помогайте себе и своим родным и близким. Особенно рекомендую тем, кто живет в глубинке, где нет квалифицированной медицинской помощи.  
Мне интересно узнать ваше мнение о многомерной медицине, задавайте вопросы, оставляйте комментарии, а я с удовольствием на них отвечу.  Желаю всем здоровья!


В избранное