Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления Энергия. как её экономить?


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 119 от 5 марта 2012 года

 

Энергия. Как её экономить?

 

Продолжаем разговор о том, где мы теряем энергию, и как нам её сохранять?

 

Начнем с того, что в течение суток наш организм вырабатывает определенное количество энергии для своего существования. И здесь нужно выделить: ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО.

 

Конечно, кто посвящен в Рейки или Космоканалы, то количество энергии гораздо больше, чем требуется для нормального расходования. Но вся проблема в том, что мы ведем не правильную жизнь и расходуем большую ее часть, а иногда и всю энергию целиком - и расходуем непроизводительно.

 

Хочется выделить самый главный фактор потребления энергии - это наши ненужные движения, совершающиеся в повседневной жизни. Впоследствии, во время постоянного применения Универсального Способа и некоторых экспериментов вы увидите, что большая часть этой энергии тратится как раз тогда, когда мы совершаем менее активные движения.

 

Давайте посмотрим, сколько же энергии расходует человек за день, целиком отданный физической работе?

 

На первый взгляд много. Но он истратит ее гораздо больше, если будет сидеть и ничего не делать. Дело здесь в том, что крупные мускулы потребляют меньше энергии, потому что они менее приспособлены к реагированию на импульсы из головного мозга. Эти мускулы можно привести в движение только при помощи значительной силы.

 

Например, сейчас вы сидите за компьютером, и вам кажется, что вы не двигаетесь. Но это не значит, что вы не тратите энергию. Но вы читаете текст, а значит, есть движение глаз, движение руки, а это уже напряжение, значительное или незначительное. И возможно оно только благодаря трате вашей энергии.

 

Обратите внимание на руку на мышке. Рука напряжена, а я не двигаюсь. Однако я трачу сейчас больше энергии, чем, если бы я двигал ею, поднимая гантели.

 

Вот в этом и заключается очень интересная вещь, и вы должны постараться понять то, что я говорю об импульсах, на которые тратиться много энергии.

 

Когда я делаю первое движение, энергия течет внутрь мускулов: но когда я повторяю это движение, импульс более не забирает энергию.

 

В тот момент, когда энергия дала первоначальный толчок, поток энергии прекращается, и руководство движением берет на себя импульс.

 

А вот любое напряжение требует энергии. Если напряжение отсутствует, расходуется меньше энергии. Если ваша рука напряжена, то требуется постоянный приток энергии; а это значит, что она связывается с центром накопления энергии.

 

Подходим к главному. Есть люди, которые страдают от хронического напряжения и даже если он ничего не делает, допустим, просто лежат, они расходует больше энергии, чем те, кто тратит целый день на физическую работу.

 

А вот человек, не имеющий хронического напряжения, не растрачивает понапрасну энергию, когда не работает или не двигается.

 

Теперь давайте оглянемся вокруг и посмотрим, много ли среди нас людей, которые свободны от этой ужасной болезни?

 

А вот с помощью Универсального Способа (в котором как раз используются Рейки и Космоэнергетика) вы сможете избавиться от одного из главных источников утечки энергии - вашего непроизвольного напряжение. Существуют и другие виды утечки энергии, но как их исправить обучают в Дистанционной Школе Саморазвития.

 

Обучение в Дистанционной Школе саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное