Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 124 от 21 марта 2012 года

 

Опыт и понимание.

 

Мастерство всегда приходит с опытом, с ним же приходит и понимание.

 

Поэтому нужно постараться получить наиболее адекватный опыт, чтобы понимание и мастерство пришли к Вам быстро и вовремя…

 

Тот, кто хочет иметь понимание и мастерство, не получив опыта совершает большую ошибку.

 

Он кидается на поиск самых изощренных техник, пытаясь найти хоть что-то, что будет “работать”, но скоро убеждает себя в том, что все это выдумки, потому что у него ничего не получается.

 

Можно оказаться в более худшем положении из-за того, что ученик хочет получить мастерство без понимания, ибо будет вынужден находиться в глубочайшем заблуждении в отношении себя.

 

Некоторые люди занимались данным способом самостоятельно, другие участвовали в совместных практиках. Конечно же, работать в группе всегда удобнее, но время показало, что наибольшее влияние на развитие способностей оказывает именно правильный подход к построению самих занятий.

 

Те, кто пытался овладеть данным способом наскоком, не смог преуспеть в итоге.

 

Конечно, в начале, когда мы еще учились правильно работать с энергией и информацией, разговоры таких людей о том, как они ловко работают и чувствуют информационные поля, выглядели несколько соблазнительно.

 

Но где теперь эти люди?

 

Они до сих пор пытаются понять, почему коррекция информационных структур у них не всегда получаются, а визуализации энергетических полей редко оказываются верными. Теперь им приходится возвращаться назад и учиться азам, которые они так презрительно отбросили в начале…

 

Если вы только начинаете свой путь в Универсальный Способ Оздоровления, перед вами стоит тот же выбор, определяющий успех всего вашего дальнейшего развития.

 

Вам решать каким путем идти.

 

В конечном счете, если хватит воли для того, чтобы пройти до конца – любой путь приведет к цели.

 

В этой статье я лишь пытаюсь показать наиболее разумный путь саморазвития.

 

После нескольких лет практики теперь четко видно, что основным препятствием в самом начале для абсолютного большинства была неуверенность в том, что это возможно и в том, что это, в частности, возможно сделать самому, не обладая «даром» с рождения.

 

И даже когда у людей что-то получалось, эти сомнения заставляли их списывать все на случайные совпадения.

 

У современного человека настолько развита психологическая защита сознания (точнее устойчивость к стереотипам современного общества), что, даже лично убедившись в возможности «невозможного», он внутренне оставляет в себе сомнение. Человек считает, что это просто какой-то оптический или тепловой эффект, а может ему просто померещилось и, наверное, во второй раз не получится…

 

Но, даже когда это получалось во второй, в третий, в десятый раз, многие продолжали находить этому всевозможные «рациональные» объяснения.

 

Есть много учеников, которые научившись видеть ауру, все время сомневались и постепенно, убедив себя в этом, потеряли наработанные способности.

 

Если вы не знали об этом до обучения, то это не значит, что это «невозможно».

 

Осваивая данный способ, вы начинаете учиться определять рамки «возможного».

 

Все это делаете Вы сами, своей волей.

 

Практически любому человеку, который хоть раз в жизни задумывался о способах восстановлении своего здоровья и улучшения качества жизни, частенько не хватает уверенности в собственных силах. Ему очень трудно бывает определиться с тем, готов ли он к саморазвитию, сможет ли он изменить свое мировоззрение и поднять личную энергию на более высокий уровень. Конечно, есть и те, кто просто берёт и начинает саморазвитие без лишних вопросов, но таких людей единицы. Большей же части требуется обрести уверенность в своих силах.

 

В данной статье мы поможем Вам определить – готовы ли Вы начать обучение Универсальному Способу. Если вы начнете советоваться об этом с неудачниками, которые умеют только жаловаться, то Вы всегда будете слышать что-то типа «Восстановить свое здоровье и изменить жизнь без денег сейчас нереально», «Чтобы заниматься энергетикой – нужно много знать, а ты только 9 классов закончил» и т.п. чепуху. Никогда не слушайте таких «умников». Их удел всю жизнь жаловаться на обстоятельства и учить других. Помните, достичь успеха в жизни можно только в том случае, если смотреть на мир своими глазами. Начать обучение может каждый, независимо от образования, опыта и знаний – было бы желание.

 

Будьте уверены в своих силах и в своём успехе – и всё у Вас получится!

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное