Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления Коррекция


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 122 от 10 марта 2012 года

 

Коррекция в Универсальном Способе.

 

Продолжаем обсуждать тему о том, как же проходит коррекция информационно-энергетической структуры человека с помощью Универсального Способа Оздоровления.

 

Универсальный Способ основан на нашем опыте и занятиях, которые были успешно проверены нами при практическом применении систем Рейки и Космоэнергетики.

 

В рассылке мы не пытаемся полноценно осветить поднимаемые вопросы, не собираемся утверждать, что это единственный эффективный способ и что он непременно Вам поможет.

 

Но большинству из Вас он действительно поможет начать жить более эффективно, и с помощью него Вы многого добьетесь в своей жизни.

 

Практически любой человек, начинающий свой путь саморазвития, сталкивается с недостатком четко и подробно описанных техник-тренингов для поднятия личной энергии.

 

Хорошо, если у Вас есть учитель или Вы обучаетесь в одной из школ по саморазвитию.

 

А если так вышло, что начинать вам приходится самостоятельно?

 

Конечно, имеется огромное количество книг и множество сайтов по саморазвитию.

 

Можно использовать форумы и объединения таких же одиночек, как и Вы. Потратив месяц-другой вполне можно методом проб и ошибок наработать свою систему начального развития. Но это часто ведет к путанице, порождает заблуждения и отнимает много времени и энергии, которые лучше использовать для регулярных занятий и тренировок.

 

Чем затруднено обучение на форумах?

 

На форумах часто приходится отвечать на одни те же вопросы начинающих. Каждый день появляется новый пользователь, который еще не знает совершенно ничего и ему заново приходится все рассказывать.

 

Обычно мы сразу отсылаем таких людей к классике по запрошенной теме, мол, читай сперва, что к чему, а если потом останутся вопросы – ответим.

 

Бесспорно, есть некоторое количество очень хороших книг, которые обязательно стоит прочитать, перед тем, как переходить к занятиям.

 

Но даже в них часто материал излагается так, что далеко не сразу удается использовать его на практике даже более опытным ученикам.

 

Порой приходится потратить какое-то время на систематизацию и проверку полученной информации.

 

Да и не все техники по силам новичку без дополнительной подготовки.

 

И вот новичок, взявшись за непосильное, естественно, скоро разочаровывается и бросает занятия, решив, что ни на что не способен.

 

А нужно было лишь правильно подобрать методику и техники.

 

Ведь даже читать учатся не сразу - сначала узнают буквы, и учатся складывать их по слогам…

 

Универсальный Способ создан нами и для тех, кто только начинает свой путь в энергетические способы оздоровления, и для уже практикующих Рейки или Космоэнергетику, а также для тех, кто хочет стать профессионалами в оздоровлении или обучении данному способу желающих.

 

В каждой рассылке будет описана более-менее завершенная техника развития определенных начальных навыков.

 

А если Вы начнете заниматься по предложенным тренингам в Дистанционной Школе Саморазвития, то любой сможет добиться результатов, если будет достаточно серьезно относиться к занятиям по курсу обучения.

 

Остальное - дело времени.

 

Сразу хочу предупредить, что многие из предложенных техник Вы самостоятельно сможете найти в книгах, на форумах и в сети, если потратите какое-то время на поиски.

 

Нами отобраны лишь наиболее эффективные из работающих техник, которые мы использовали по ходу собственных занятий, и систематизировали их в виде материалов обучения.

 

Если вы найдете что-то еще – тем лучше для вас, занимайтесь!

 

Целью наших курсов является помочь вам узнать то, что когда-то узнавали мы – мастера и практики, и показать, что это реально и возможно для каждого…

 

В данной рассылке и статьях в Школе Саморазвития мы почти не затрагиваем вопросы обоснования и объяснения практик Универсального Способа.

 

Мы так же не уделяем внимания теории, на данный момент, оставляя это прочим книгам, или напишем об этом очень кратко.

 

Все написанное в рассылке, является личным мнением автора и, естественно, со временем будет доработано, дополнено или подправлено.

 

Соответственно нужно корректировать и свою информационно-энергетическую структуру у своего мастера-учителя или на форуме.

 

На нашем форуме 14 числа каждого месяца проходят корректирующие настройки. С их помощью можно поддерживать свою структуру на определенном уровне вибраций, которые постоянно меняются в сторону понижения частоты. Это происходит из-за внешних воздействий от других людей и от внутренних воздействий из-за получения разной негативной информации нашей психической системы.

 

Обучение в Дистанционной Школе саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное