Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Универсальный Способ Оздоровления Бизнес и Универсальный Способ.


   

Универсальный Способ Оздоровления

Действенный способ оздоровления и самый безопасный способ поднятия личной силы.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 120 от 6 марта 2012 года

 

Бизнес и Универсальный Способ.

 

Рассказывая в рассылках о применение Универсального Способа для улучшения качества нашей жизни, нельзя обойти такую важную тему, как бизнес или предпринимательство. Можно даже с уверенность сказать, что бизнес является наиболее благодатной областью для применения Универсального Способа.

Предприниматели, как и все остальные люди, но в большей степени страдают от стрессов, злоупотребления алкоголем, различных недомоганий, включая сердечно-сосудистые заболевания, недостатка общения в семье, быстрой утомляемости и низкой производительности труда. Очень печально, что предприниматели и бизнесмены (реже бизнесвумен) обычно с порога отвергают идею применения Универсального Способа, как неприемлемую для себя.

Я работал по договорам, как эксперт по связи, автор технических проектов для трех разных фирм, где имелись все вышеперечисленные проблемы. В каждом случае я знакомил со Способом главных менеджеров и руководящих сотрудников, показывал с помощью сеансов эффективное действие УСО в различных ситуациях.

Поскольку я уже имел опыт проведения семинаров, то, я предложил принять в них участие, где мог бы обучать Универсальному Способу желающих. В особо трудных случаях предполагалось работать с людьми индивидуально. Я не требовал платы за эти дополнительные услуги и за потраченное время.

Каждый раз меня просили покинуть их офис. Один управляющий вежливо извинился, пытаясь совладать со своим смехом. Другие вели себя довольно грубо или просто отвечали категорическим отказом.

Что можно сказать о развитие таких людей?

Они просто недальновидны. И вот уже прошло два года с моего первого предложения. К сожалению, их недальновидность распространялась и на аспекты управления фирмами. Эти фирмы не могут выиграть практически ни одного нормального контракта.

Если среди читателей этой рассылки есть лишь один менеджер, администратор или человек, оказывающий влияние на решения в бизнесе, я убедительно прошу вас самому познакомиться с Универсальным Способом и дать адрес этой рассылки или форума.

Ведь большинство проблем в бизнесе — это человеческие проблемы.

Универсальный Способ может эффективно решать их, а нежелание рисковать есть самый верный путь к неудаче. Будьте решительнее. Рискните ради вашего дела и всех тех людей, которым вы даете работу.
Универсальный Способ дает вам все, что нужно знать о теле, уме и духе.

 

Обучение в Дистанционной Школе саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное