Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо ДЕНЬГИ


   

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 157 от 6 августа 2012 года

 

Рейки - Деньги.

 

Сегодня мы поговорим о деньгах. Точнее о новой настройке и обучении, как делать деньги. Теперь это можно получить и в Школе Саморазвития.

Здесь я хочу сразу ответить всем тем, кто считает, что я ухожу от духовности в другую сферу саморазвития. Но если вы заметили, то я мало пишу о деньгах и не ставлю деньги в жизни на первое место.

 

А почему я так отношусь к деньгам?

 

Здесь я хочу вам привести пример из жизни спорта – всё-таки проходят ХХХ летние Олимпийские игры в Лондоне.

 

Давайте для примера возьмем тяжелоатлетов и посмотрим, являются ли килограммы главными для них?

 

Сколько бы они ни говорили о килограммах, сколько бы они не думали о них, - это им не поможет.

Тяжелоатлетам нужно думать о тренировках, технике, методиках, каких-то новых (или хорошо забытых старых) методиках тренировок и так далее. И не только думать, но и делать!

Далее все примененные тренировки, техники и методики нужно выразить в цифрах.

Вот хочу поздравить казахстанского тяжелоатлета с золотой медалью и выразить в цифрах его успех.

Итог таков: все его усилия и все его творчество выражается в одной цифре — в "толчке" взял 233 килограмма, установив новый мировой рекорд.

Это я привел пример из жизни казахстанского тяжелоатлета Ильи Ильина, который завоевал золотую медаль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.  

Далее про килограммы и цифры – в "рывке" казахстанец показал второй результат, подняв 185 килограммов. Столько же взяли Мин Чжэ Ким из Южной Кореи и россиянин Александр Иванов. Но за счет личного веса россиянин стал первым, Ильин вторым, а кореец третьим.

В сумме двух упражнений казахстанец набрал 418 килограммов, также обновив новый мировой рекорд.

Отметим, что сборная Казахстана обновила свой же рекорд по количеству золотых медалей на одной Олимпиаде, установленный 3-го августа. Теперь он равен пяти медалям высшего достоинства.

Но это такое спортивное отступление. Продолжим о цифрах.

Даже, в видах спорта, где нет килограммов, сантиметров или секунд, судьи ставят оценку — хотите вы или нет, но результат выражается в цифре. Например, какое место на соревнованиях или по количеству золотых медалей.

 

Там где нет цифры, - начинается словоблудие и даже вранье. Ведь не секрет, что среди эзотериков очень много тех, кто считает себя супер-пупер, творческим, особенным, уникальным, начитанным, образованным и прочее.

 

Вот мне интересно, как они все это проверяли?

Можно сказать, что мастер или практик за месяц провел 90 медитаций и очистил все основные и дополнительные чакры.

 

И с кем он себя сравнивал?

 

Допустим, сравнил себя с мастером, у которого 15 лет стажа в Рейки и в чем оценивался результат? Опять в количестве медитаций.

 

Как вообще соревноваться в этом?

 

И как определить какое место в итоге занял?

 

А ведь любое творческое самомнение легко выражается цифрами.

 

Ваш доход в месяц?

 

Или сколько вы имеете свободного времени для себя?

 

Свободного. А не рабочего.

 

Представляю, если эту рассылку выложить на разных форумах и сайтах по Рейки, сколько будет шума, визга и упреков в мой адрес, что вашу уникальную личность аршином общим не измерить — у вас особенная стать.

 

Хорошо. Можете мне предложить другой способ измерения?

Только не обижайтесь потом, что и по этим цифрам вы окажетесь в конце списка.

 

Какие, например, есть еще способы измерения?

 

Можно считать количество «спасиб» на словах, в письмах и т.д., а также благодарности со слезами на глазах и поясные поклоны и так далее.

 

Но, словам, как-то последнее время мне становиться трудно верить (многому за это время научили «добрые» люди), так что количество «спасиб», я считать не буду. Хотя их много и тут было бы, чем гордиться.

 

А вот, если человек, отправляет финансовую благодарность за настройки или обучение — это уже не слова. Это дело.

 

И ведь когда то все равно нужно этому делу научиться. Я имею ввиду обучение тому, как иметь много денег и как с ними обращаться.

 

Ну а те, кто не хочет этому научиться - они уже и так знают больше всех, очень умны, их мысли уникальны и свежи, но вот пока (и уже давно) никем не востребованы.

 

Я же не буду мешать им продолжать так о себе думать. А что им еще остается? Только увеличить количество медитаций.

 

А что же измеряют деньги и свободное время?

 

Они прекрасно измеряют, насколько вы смелы, насколько вы неординарны, насколько производительны, точны, и умеете не просто работать, а достигать результаты.

 

Как будет происходить обучение Рейки-Деньги?

 

Так, как оно происходит в 21 веке. Через всемирную информационную сеть, при помощи новых технологий вроде, сайта, электронной почты и тому подобного. Обучение не теоретическое, а практическое. Задания надо выполнять в реальной жизни. И вы можете находиться в любой точке мира — это не имеет значения.

 

А принципы, даже не способов увеличения количества денег, а эффективности, результативности, производительности - одинаковы во всем мире. И люди тоже отличаются мало. Этого не знает лишь тот, кто мало бывал в других странах.

 

Понятно, что в каждой стране есть своя специфика, и я даже не буду спорить на этот счет. Возьмите китайскую рисовую лапшу, которая отличается от итальянских спагетти, но везде нужны кастрюли, плита, вода и тот, кто готовит. Везде есть основные компоненты и специи.

 

Аналогию с добыванием денег, попробуйте провести самостоятельно.

 

Не получилось?

 

Тогда посмотрите на Макдональдс. Страны разные — а Макдональдс везде одинаковый и везде процветает. И даже если вы не любите эту еду — отрицать вы этого не можете.

И ещё раз повторюсь, что я не утверждаю что деньги это ГЛАВНОЕ.

Я утверждаю, что занимаясь эзотерическими практиками много лет, вы отрицаете очевидный факт, что нехватка денег вас сильно ограничивает.

И нехватка денег приводит к нехватке времени.

А время ресурс невосполнимый, в отличие от денег…

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное