Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо - Вода


   

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 164 от 28 августа 2012 года

 

Рейки и вода.

 

Сегодня речь снова пойдет о воде.

Многие десятилетия в мире идут исследования по получению качественной воды. Совершенно очевидно, что качественная вода - это качественная жизнь, это здоровье и долголетие.

 

Более того, вода, обработанная определенным образом, - это мощнейшее лекарство. Исследованиями в этой области занимался еще 70 лет назад ученый Виктор Шаубергер. И только в 2007 году были опубликованы труды и письма Шаубергера в книге под названием "Энергия воды".

 

В частности, там можно прочитать: "Если облагороженная вода накапливает обычно нерастворимые микроэлементы в "свободном" состоянии и связывает содержащийся в ней кислород вплоть до четырех процентов, то она растворяет осадки, нерастворимые в обычных условиях, что лечит склероз, очищает кровеносные и лимфатические сосуды. Организм, таким образом, восстанавливает свои метаболические функции, а также репродуктивную способность. Этим способом мужчины пожилого возраста почти полностью возвращают свои силы".

 

В наше время изобретатели ещё не перевелись и один из них это Радик Богданов. Он сконструировал и создал опытную установку - шар, поверхность которого состояла из шестигранников, грани которых были расположены под особым, одному ему известным углом.

 

Установка приснилась Радику во сне в виде сияющей круглой звезды из хрусталя. Но поскольку хрусталя под рукой у сельского жителя не было, он воплотил увиденное во сне в жизнь из картона и бумаги.

 

Эту установку он и привез в Москву к Марине Попович. Она провела изобретателя по многим инновационным лабораториям и научно-исследовательским институтам. Первые результаты исследований оказались ошеломляющими. Например, в НИИ коммунального водоснабжения и очистки воды взяли пробы воды, постоявшей в установке Богданова. Из нее исчезли медь, кобальт, цинк и алюминий и даже... радиоактивный стронций, кислотность воды снизилась, уменьшилось количество нитратов.

 

Это говорило о том, что внутри шара возникает некая энергия, способная преобразовывать жидкости, в том числе и воду, в универсальный проводник информации, благодаря которому возникло и существует все живое на земле.



Пока нет точного научного объяснения, но вода, постоявшая в шаре Богданова буквально несколько минут, меняет свои свойства и структуру, становится целебной.


Первые научные доказательства целебных свойств "солнечной воды Богданова" уже имеются. Года два назад "живую воду" тестировали на добровольцах из Стерлитамака.

 

У десятерых молодых людей в возрасте от 17 до 19 лет сравнили структуру и состав слюны до и после принятия "заряженной" воды. Кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры анатомии, физиологии и реабилитации Стерлитамакского института физической культуры Маргарита Ларина, проводившая испытания, увидела под микроскопом, что во всех образцах слюны после приема "заряженной воды", снизилась кислотность и уменьшилось количество белка.

 

Более того кристаллы слюны буквально через пять минут после того, как вода была выпита, приобрели более четкую форму, что говорит о восстановлении обменных процессов в организме и почти мгновенном повышении иммунитета.


Месяц назад Маргарите Лариной удалось сфотографировать под микроскопом молекулы воды до обработки в шаре Богданова и после. В воде был растворен обычный мел, крупицы которого и позволили увидеть и обнаружить после дегидратации, то есть высушивания, как в обработанной воде четко выстраивается ее структура. Молекулы необработанной воды под микроскопом выглядят аморфными и бесформенными.

 

Более того, удалось доказать и сфотографировать на специальном аппарате, что у человека, выпившего стакан "живой воды" Богданова через несколько минут изменяется цвет ауры: из желтой она превращается в синюю. Есть информация, что все дети-индиго, то есть особо одаренные дети, имеют ауру, окрашенную в синий и фиолетовый цвет.


Радик Богданов очень открытый и позитивно настроенный человек. Многие даже называют его "человек-солнце". Может быть, именно эта позитивная программа, встроенная словесно в его установку, каким-то образом меняет структуру воды. Возможно, работает сама форма шара или что-то другое. Все это еще предстоит выяснить...

 

А может, работает Рейки или Космоэнергетические каналы…

 

У нас на форуме тоже есть технология приготовления «живой воды» и я приглашаю всех читателей рассылки опробовать действие этой воды для оздоровления.

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное