Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо - Рейки, деньги, интернет


   

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 160 от 15 августа 2012 года

 

Рейки, деньги, интернет…

 

Сегодняшний разговор хочу начать с такой фразы: «Чем дальше в лес, тем больше… реек».

Количество школ и направлений Рейки действительно растет как на дрожжах и этому росту, конечно же, способствует Интернет.

Интернет это очень даже хорошо, но не надо забывать про энергию, ум и тело.

Основная проблема тех, кто знаком с Интернетом, да еще, не дай бог, на рассылки подписаны, что они слишком много думают.

И вся энергия у них уходит на постоянное обдумывание каждой самой мелкой мысли. Понятно, что на действия у них сил не остается.

И внимания такие не обращают даже на собственное тело, не говоря уж об остальном окружающем мире.

Обратите внимание прямо сейчас на собственное тело.

Что оно вообще сейчас чувствует, ноги, руки, поясница … ?

И как вы с этим живете?

Далее цитата с одной из школ Рейки, точнее Рэйки (о различии написания я уже писал в своей рассылке):

 

«Не знаю, в тему ли, но хочу поделиться наболевшим…, я прошла вторую ступень, есть Вера, но уже на исходе, чем глубже вникаешь, тем больше вылезают проблемы, кармические, родовые и т.д., аж жить не в моготу.., хотела бы конечно все это проработать, излечить, но когда предоставляют прайс, становиться страшно.., а я сейчас не могу платить, потому - что без работы(даже рейки, и треугольник не помогают, помощи ждать неоткуда, даже миллиардеры занимаются благотворительностью (мне не нужна ничья бесплатная помощь, я бы возможно сторицей заплатила, но сейчас у меня нет возможности), вот, даже мой Учитель тут звонит, и спрашивает не хочу ли пройти вторую и третью ступень Кундалини-рейки, я объясняю, что сейчас не могу, и когда смогу не знаю, так бы конечно хотелось…, на этом наш разговор закончился.. Само рейки это Божественно, но те кто в ней, это хуже бизнесменов (те хоть не скрывают своей заинтересованности, а тут прикрываются, типа за добрые дела надо платить..) ну, что же, всем желаю успехов в бизнесе.., а у меня будет, так как будет.., всегда есть выход.., если даже он последний…»

 

Вера есть, но на исходе…

 

Вот потому она и на исходе, что слишком глубоко вникаете, мадам. Сейчас много верующих стало, так вот, специально для них хочу сообщить, что неверие в себя, есть хула на Бога.

Сомнение в себе, есть сомнения в Боге, что он создал вас какой-то недоделанной. А он нормальных людей создал. Я сужу по некоторым.

 

Кстати, изучение ерунды (типа Котодама – целительная сила звука в Рэйки или посылать Рэйки себе самой в прошлое воплощение) тоже приводит к упадку сил и депрессиям. Потому мастера-учителя, сами такое никогда и не изучают (точнее, умные мастера-учителя).

Если некоторые тут будут спорить, то тогда маленькая загадка для тех, кто не понимает, как устроен мир.

 

Инженер компетентней мастера Рейки в железках. Главный бухгалтер компетентней в бухгалтерии. IT-специалист компетентней в программах и тому подобное лабуде. И так далее.

Каждый узкий специалист компетентней любого мастера Рейки в своей узкой специальности.

 

А как же он зараза их всех учит жить правильно?

 

У некоторых совсем неадекватных рейкистов сейчас может возникнуть мысль, что, специалисты приходят учиться к мастеру, и говорят ему что делать. А он соглашается со всеми.

 

Эта мысль может возникнуть только у тех, кто никогда не обучался у настоящего мастера, а имел дело с теми, кто имел низкий уровень профессионализма в обучении Рейки.

 

Дело то в том, что все эти специалисты без настоящего мастера научиться жизни через Рейки в принципе не могут. Ибо неполноценны. Узкие.

 

Но это я так, масла в огонь подбросил. Сейчас многие мастера и специалисты начнут кричать и возмущаться на разных форумах и сайтах.

 

Цитата (с нашего форума):

 

«Неделю назад приняла настройку. Всё это время выбирала, ЧТО делать и КАК для "взятия" денег, так как после настройки открылось множество вариантов и возможностей (творчество резко активизировалось J). Вчерашний круг окончательно помог "разобраться с собой", в своих силах, желаниях, целях.
В общем, вчера откорректировала свой план, приняла окончательное решение, сегодня приступила к выполнению».

 

Вот здесь-то Вера в самом расцвете и её ещё на несколько жизней хватит. А ещё многие принявшие настройку на Рейки Исцеляющую Мудрость или Рейки-Деньги - успешные люди, хотя, конечно, далеко не все. Но ведь они при этом умудряются еще и счастливыми быть! Представляете – какое это оскорбление для других направлений Рейки?!

 

Возможно, среди читателей есть уже небольшой процент, которые уже неплохо зарабатывают, читают и думают, что эта рассылка не для них. Ну, во-первых, нужно знать, с кем мы имеем дело.

 

А во-вторых, для обеспеченных у нас есть особые предложения. Поступайте на обучение, для вас это не проблема (если вы успешный человек) там и поговорим.

 

Если, действительно хотите понимать, как устроен мир, начните учиться в Школе Саморазвития.

Пройдете этот этап – поговорим о сотрудничестве. Проектов интересных море, людей не хватает. Один интернет чего стоит.

Но, без проверки, ни с кем мы дела иметь не будем. Практика уже доказала эффективность именно такого подхода. Тот, кто готов учиться – готов и платить.

Не хотите платить – значит, не цените обучение.

И зачем такого учить как жить в достатке, создавать бизнес, быть сильным духом (то есть быть энергичным)?

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное