Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота,фигура Женщины! Все в одном флаконе! Как разорвать замкнутый круг от холодильника к холодильнику


здоровое меню

Волчий аппетит и постоянное желание перекусить-это проблема многих! Наверняка при побеге на холодильник, Вы повторяете себе вновь и вновь, что с понедельника на диете, или в лучшем случае, с завтрашнего дня.

 

Возможно, Вы сдержали свое слово, но Вас хватило максимум на 5 дней. И далее начинается старая песня о главном и  постепенный набег на холодильник. Знакомо?

 

 

Понимаю!Этому есть множество причин! К основной можно отнести стресс и постоянное желание себя успокоить чем-то вкусненьким. И ко второй-неумеренный аппетит из-за постоянного  жесткого ограничения, самоедства, постоянного чувства вины и  регулярного применения строгих диет.А так хочется порвать этот замкнутый круг и подружиться, наконец, с собой и свои телом!

Вот именно на этом моменте Вам необходимо осознать, что пора изменить свой образ жизни, изменить питание и составить здоровое меню на всю жизнь.  Надо отметить, что после того как Вы измените свой образ жизни, Ваш аппетит станет умеренным, вес нормализуется,правда, не сразу, а с течением некоторого времени.Зато навсегда!

 

Здоровое меню на всю жизнь включает в себя основных 3 момента:


В избранное