Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы



 

Выпуск № 140   от 2015-10-05


 

Проверенное средство от кашля

Проверенное средство от кашля

Осень - сезон простуд, и полезные рецепты вам сейчас пригодятся, хочется поделиться средством от кашля.
Берем черную редьку, моем, срезаем верхушку так, чтобы она служила крышкой, выскабливаем внутри, но не до тонких стенок, наполняем медом (не до верха), накрываем крышкой и выдерживаем сутки при комнатной температуре. 

Как защитится от нитратов

Как защитится от нитратов

Как бы мы того не хотели, но присутствие нитратов всегда имеет место в овощах и фруктах если вы приобрели их в магазине или на рынке. Чтобы обезопасить себя от вредного воздействия нитратов, употребляйте только те части растения, где их меньше. Известно, что содержание вредных веществ может увеличиваться от листа к стеблю. В мякоти картофеля содержится нитратов больше, чем в кожуре. 

Безопасный способ мытья посуды

Безопасный способ мытья посуды

В последнее время все чаще говорят о том, что при регулярном использовании магазинных моющих средств при мытье посуды, можно заработать себе гастрит, а может даже и язву желудка. Все дело в том, что эти все моющие средства для мытья посуды, содержат в своем составе ПАВ (поверхностно активные вещества), которые не смываются при ополаскивании, даже за 2-3 раза. Чтобы избавится от этого, приходится ополаскивать посуду горячей водой до десяти раз. 

 

 



   Удачи Вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное