Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом и семья: интересности

  Все выпуски  

Дом и семья: интересности - выпуск от 04/01/2008


Дом и Семья / Прочее / Последние поступления

Как повысить уровень мотивации к собственной семье
Очень важно иметь хорошую мотивацию по отношению к собственной семье. Чтобы прожить с семьей более счастливую и здоровую жизнь, вам необходимо принять решение в пользу повышения соответствующего уровня мотивации. Это позволит вам лучше жить вместе, а это то, что практически каждый желает иметь в своей жизни. Семья, которая очень тесно взаимодействует друг с другом, в которой царит любовь - намного крепче той, которая этого не имеет.
Защита для бассейна - действительно ли это необходимо?
Вы когда-нибудь думали о том, чтобы поставить дома бассейн? Установка домашнего бассейна может стать замечательным способом веселого времяпровождения для вас, вашей семьи и друзей. Нет ничего более расслабляющего, чем бассейн в знойный летний день. Домашний бассейн обычно вызывает такие ассоциации, как: наслаждение, упражнения и летнее расслабление, но это также и отличный способ повышения привлекательности вашего дома.
Забота о газоне (лужайке) – какова наилучшая длина?
Трава растёт быстрее, когда она короткая и медленнее, когда она длинная. Так, например, если вы решитесь скосить траву большой длины, вы обнаружите впоследствии быстрый рост, а если вы будете подрезать траву короткой длины, то рост замедлится. Помните это: чем реже срезание, тем медленнее рост.

В избранное