Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом и семья: интересности

  Все выпуски  

Дом и семья: интересности - выпуск от 20/01/2008


Дом и Семья / Прочее / Последние поступления

Обучение ребенка чтению и умению писать
Одной из самых важных вещей, которую вы сделаете для детей, является обучение их чтению и письму. Потратив время на то, чтобы сделать это до того, как они пойдут в школу, и, продолжая оказывать им поддержку, когда они будут уже в школе, вы можете помочь своему ребенку обрести основы, необходимые для обучения и общения с другими.
Как помочь ребёнку справиться с боязнью разлуки?
В течение первого года жизни ваш новорожденный малыш разовьет сильную привязанность к вам. В таком раннем возрасте, как 6 месяцев, он может начать расстраиваться, когда вы будете оставлять его днём с родственником или с приходящей няней. Боязнь разлуки – это нормальная часть младенческого развития. Большинство младенцев испытывает беспокойство от разлуки с мамой между 12 и 18 месяцами жизни, хотя ранние признаки этого могут быть очевидными и в шесть, и в семь месяцев.
Откуда и каким образом распространяются постельные насекомые?
Заражённые насекомыми кровати в настоящее время существуют во всех странах и на каждом континенте. Хотя было существенное снижение заражения паразитами (инвазия) кроватей в развитом мире в течение второй половины двадцатого столетия, недавно эта общая тенденция претерпела полное изменение.
Тревога одиночества у собак
Очень часто собаки беспокоятся, когда остаются одни дома. Это беспокойство выражается в их поведении. Такое поведение может включать в себя лай, вой, бег по квартире, разрушение различных предметов в доме, копание, жевание, а иногда даже мочеиспускание. Некоторые собаки впадают в настоящую панику, они начинают копать под дверь, лезут в окно, чтобы выйти на улицу и отыскать своего хозяина.
Дух сотрудничества
Задайтесь вопросом - почему мир находится в постоянном кризисе, на краю самоуничтожения? Ответ прост - потому что мы еще не до конца понимаем, что мы - одна большая семья, разделяющая наш общий дом - нашу планету.
При покупке детских постельных принадлежностей, помните о возможной аллергии на них
Родители обычно покупают детские постельные принадлежности согласно их дизайну, качеству и цвету. Данная статья исследует еще одни немаловажный фактор - постельное белье может вызывать аллергию.
Принадлежности, которые нужно взять с собой для успешного пикника с детьми
Планирование пикника – это событие, в котором должна принимать участие вся семья. Так как вы хотите, чтобы этот день прошел успешно, важно принять во внимание все идеи. Если у вас есть дети, не забудьте взять предметы для развлечений и на случай непредвиденных ситуаций.

В избранное