Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом и семья: интересности

  Все выпуски  

Дом и семья: интересности - выпуск от 18/01/2008


Дом и Семья / Прочее / Последние поступления

Чем хорош круглый матрац?
Круглый матрац, как и любой другой матрац, это просто еще один способ хорошо выспаться ночью, не так ли? Или есть нечто большее, связанное с круглым матрацем? А может быть круглый матрац в какой-то степени является лучшим? Древний греческий философ Платон, мог бы сказать: «Круглый матрац был бы идеальным матрацем для сна».
Десять советов для поддержания ванной комнаты в чистоте и порядке
Для неопрятных по природе людей, ванная комната является ночным кошмаром. Она очень проста в применении. Поддержание ее в порядке - это другая история. Если ваша ванная комната не готова к показу, а вы не относитесь к тому типу людей, которые любят убираться каждую неделю, воспользуйтесь этими простыми полезными советами, чтобы содержать свою ванную комнату чистой и в порядке. Это не сложно.
Чистый ковер
У большинства людей в домах есть различные виды ковров, и ничто не способно дать вам того потрясающего чувства погружения ваших пальцев в мягкий, теплый ковер. Единственное, о чем забывают многие люди, имеющие ковры, это то, что за ним нужен уход, чтобы ковер прослужил дольше и хорошо выглядел. Очень важно, чтобы вы обеспечили чистку ковра несколько раз в год, чтобы сохранить его в наилучшем состоянии. Существует ряд преимуществ, которыми вы должны воспользоваться, чтобы обеспечить регулярную чистку ковра.

В избранное