Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом и семья: интересности

  Все выпуски  

Дом и семья: интересности - выпуск от 23/01/2008


Дом и Семья / Прочее / Последние поступления

Подгузники для ночного недержания мочи - одноразовые товары, которые подходят для взрослых
Подгузники для ночного недержания мочи подходят не только новорожденным и меленьким детям, при необходимости все могут ими воспользоваться.
Постройте дома бассейн
Что нужно знать, прежде чем купить бассейн домой.
6 советов, которым необходимо следовать при покупке мебели для подъезда
Следуя последним тенденциям в проектировании подъездов домов, дизайнеры склоняются к тому, что открытые пространства подъездов нужно декорировать так же, как внутренние комнаты, и на сегодняшний день – это самая горячая тема среди дизайнеров. Мебель для подъезда занимает центральное место, сочетая в себе комфорт и стиль. И, несмотря на то, что подъезд - это типичное открытое помещение, мебель для подъезда дает возможность чувствовать себя в нём как в домашней обстановке. Мебель для подъезда существовала всегда и в течение долгого времени, и в то время как стили менялись с течением лет, их основная функция никогда не менялась. Она - все еще любимая часть мебели, которую используют в интерьере подъезда. В этой статье приведены некоторые советы, на которые следует обратить внимание при покупке мебели для подъезда.
Переезд: как лучше всего использовать ваши средства
Иногда переезд является способом насладиться новым приключением, которое предоставлено вам жизнью. Вы сможете увидеть новый город, завести новых друзей, приступить к новой работе, о которой вы всегда мечтали. Иногда переезд также может быть ошеломляющим, так как вы будете пытаться определить, как вам перевезти ваши вещи, не потратив лишних средств. Ниже приведено несколько полезных советов, чтобы помочь вам сделать ваш переезд простым и дешевым настолько, насколько это возможно.
Советы как защитить себя при помощи перечного распылителя
Беспокойство людей о своей личной безопасности привело к изобретению самых различных видов оружия, например, перечных спреев, которые сегодня доступны на рынке и, кстати говоря, приобретены многими. Обладание даже такого оружия, как перечный распылитель, дело весьма обычное, поскольку оно представляет собой хорошее средство самозащиты от неприятелей.
Вести домашнее хозяйство - это просто!
Не успеваете с выполнением домашних дел? Кажется, что вы чистите и моете весь день, а уборка все никак не закончится? Мы дадим вам несколько советов, которые, надеемся, помогут вам "управляться" со всеми делами. При наличии хорошо организованной "стратегии", вы сможете выиграть больше свободного времени для того, чтобы провести его с семьей или друзьями.

В избранное