Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом и семья: интересности

  Все выпуски  

Дом и семья: интересности - выпуск от 19/01/2008


Дом и Семья / Прочее / Последние поступления

Используйте ароматерапию, чтобы привнести уют в ваш дом
Ароматерапия существует уже на протяжении более чем 4000 лет, и известно, что еще древние египтяне использовали ее для массажа, в медицине и при бальзамировании. Но и в наше время, как и во времена древних египтян, ароматерапию используют для того, чтобы сделать свой дом самым прекрасным местом для жизни.
Как правильно выбрать огнетушитель, чтобы сделать свой дом безопасным
Существует много различных типов огнетушителей. Научитесь выбирать необходимый огнетушитель, который подходит именно для условий вашего дома.
Помощь ребёнку в повышении чувства самомоуважения
Вы наверняка знаете, что означает самоуважение. Так научите этому вашего ребёнка. С помощью ваших же простых родительских подсказок можно вырастить вполне полноценного сына или дочку.
Важно сохранять правильную влажность воздуха дома
Влажность – это концентрация воды в воздухе. Очень важно следить за влажностью воздуха, даже внутри дома. Следует контролировать влажность, чтобы она не стала слишком высокой или слишком низкой. Так как сейчас люди проводят все больше и больше времени в помещении, очень важно, чтобы условия в комнате были здоровыми.
Домашние животные и борьба со стрессом
Каждый, кто когда-нибудь имел щенка, подтвердит, что процесс воспитания и дрессировки домашних животных бывает очень напряженным времяпрепровождением. Хотя, возможно, именно наши домашние животные помогают нам расслабляться.

В избранное