Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Сеть>>: <<Бермудский>> перекресток и атлет против пенсионера



«Сеть»: «Бермудский» перекресток и атлет против пенсионера
2017-09-04 08:35
Полицейский в США остановил нарушителя с битой. «Бермудский перекресток» обнаружен во Флориде. Атлет против пенсионера: когда молодость — не преимущество! И на что идут автоинспекторы, чтобы водить лучше нарушителей? Самые интересные видео интернета — в программе «Сеть».

Вести-Москва. Эфир от 04.09.2017 (11:40)
2017-09-04 12:40
Авария в центре столицы: в рейсовый автобус врезался автомобиль. Договор подменили, сумму нарастили, без машины оставили: как действуют мошеннические схемы в автосалонах? У станций метро начали делать прививки от гриппа. В районе шоссе Энтузиастов открылась новая эстакада.

У станций метро Москвы открылись пункты вакцинации
2017-09-04 13:13
Сделать прививку от гриппа по пути на работу или учебу: с сегодняшнего дня возле станций метро и МЦК заработали десятки мобильных пунктов вакцинации. Каждый из них способен принять в течение дня около 300 человек. Все, что нужно, это предъявить паспорт гражданина России.

В центре Москвы «причесали» липы
2017-09-04 14:29
В Москве на Тверской улице привели в порядок липы. 90 деревьев, высаженных прошлой осенью, освободили от сухих веток.

«Пульс города» проверил здоровье москвичей
2017-09-04 14:38
В Москве прошла акция «Пульс города». В столичных парках работали передвижные пункты диагностики, где вели прием врачи московских клиник. Горожане могли сдать анализы, измерить давление, сделать УЗИ и электрокардиограмму.

Где в Красноярске купить четырехкомнатную квартиру по цене двухкомнатной?
2017-09-04 15:26
Четырехкомнатная квартира по цене двухкомнатной. Такое жилье уже строится в Красноярске. Расскажем, где и не повлияет ли ценник на качество застройки.

Программа помощи ипотечным заемщикам возобновила свою работу
2017-09-04 18:21
В России возобновила работу программа помощи ипотечным заемщикам. Что в ней изменилось и кто теперь может рассчитывать на поддержку государства?

Дыня помогает от рака, инсульта и старения
2017-09-04 18:41
Содержащиеся в дыне минералы в высшей степени позитивно влияют на здоровье человека.

Хлеб и хлебцы: польза и вред
2017-09-04 19:22
Что на самом деле калорийнее: нарезной батон или пачка хлебцев?

Сельскохозяйственный дрон позволяет экономично вносить удобрения
2017-09-04 19:41
Дроны дают возможность не портить посевы колесами тракторов и опрыскивателей. Работать они могут и ночью.

«Поможем детям вместе»: Сережа Щукин
2017-09-04 21:13
«Областное телевидение» и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Сегодня мы расскажем о Сереже Щукине из Верхней Туры. У шестилетнего мальчика детский церебральный паралич, ему необходимо дорогостоящее лечение. Помочь Сереже можно, отправив СМС со словом «ДЕТИ» на номер 5542. Превозмогая боль, шестилетний Сережа Щукин из Верхней Туры учится ходить на костылях. Каждое движение дается ребенку с трудом. У мальчика страшный диагноз — детский церебральный паралич. Несмотря на болезнь, Сережа продолжает мечтать. Сережа Щукин, житель Верхней Туры: «Я хочу на пляж и на море, потому что я буду там песок раскидывать». Шаг за шагом мальчик движется к цели. Лечение и ежедневные тренировки дают результат. Он научился держать предметы двумя руками, рисовать и собирать пазлы. Теперь мальчику требуется очередное курсовое лечение. Ольга Рымарева, невролог Института медицинских технологий (Москва): «Сереже требуется продолжить курсовое лечение. Необходимо улучшить координацию движений и мелкую моторику, научить мальчика самостоятельно ходить, довести его речь до диалоговой, помочь социальной адаптации Сережи». Светлана Щукина, мама Сережи Щукина: «Денег у нас не хватает на оплату лечения дорогостоящего. У него большой скачок, он не ползал, теперь сидит, он ест, он ползает сам, сам себя организует, на полу, в основном, пытается уже вставать. Появилась мотивация к прямохождению». Курс лечения стоит 180 тысяч рублей. Таких денег у многодетной семьи Щукиных попросту нет. Помочь Сереже можно, отправив СМС со словом «ДЕТИ» на номер 5542, стоимость сообщения — 75 рублей. Обратите внимание, в ответ придет СМС с просьбой подтвердить оплату услуги. Если вы не выполните это требование, деньги до Сережи Щукина не дойдут. Павел Осинцев

Пора прививаться: как встретить сезон простуд во всеоружии
2017-09-04 21:57
Сделать прививку от гриппа по дороге на работу — такая возможность появилась у москвичей. Рядом со станциями метро заработали передвижные пункты вакцинации специально для тех, кто слишком занят и у кого нет времени дойти до поликлиники. Врачи напоминают: как раз сейчас самое благоприятное время для прививок.

В избранное