Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках!


   Весной особенно хочется быть красивой и стройной

Приветствую, на связи Ольга Деккер – эксперт по здоровому питанию. 

Дни становятся все теплее, и это прекрасно! Наконец-то, в выходные можно отправиться на прогулку в парк, поехать на пикник с друзьями. Конечно, хочется использовать время на свежем воздухе для того, чтобы стать стройнее.

Но возникает вопрос, как совмещать правильное питание и встречи с друзьями, праздничные застолья? Открою несколько секретов... 

   Если вы приглашены в гости, возьмите с собой одно или два блюда. Это могут быть салаты с легкой заправкой или рыба в сыре. Также быстро готовится, например, предварительно маринованная и запеченная куриная грудка. Наверняка, приготовленные Вами блюда вызовут интерес, и это будет приятно.

   Из десертов идеально подойдут протеиновый трюфель или панна-котта. Можно сделать заранее домашнюю творожную пасту из сухофруктов, орехов и творога. Она хорошо хранится в холодильнике, вечером просто захватите ее с собой в гости.

   Бывает, что времени готовить совсем нет. В этом случае можно купить в магазине мясную нарезку, сыры, буженину или карпаччо. С нарезкой будут аппетитно смотреться на тарелке свежие овощи, зелень и оливки.

   Если у Вас нет возможности принести что-то из продуктов с собой, выбирайте на столе блюда с высоким содержанием белка: мясо, курицу или рыбу. В качестве гарнира подойдут овощные салаты. Накладывайте еду на тарелку сами, в этом случае, вы точно положите столько, сколько Вам нужно. 

Приближается лето, скоро появится много зелени и сезонных овощей – по этому поводу в моем инстаграме встречайте новые рецепты: 

Рулетики из цуккини – можно приготовить дома или на природе

Итальянский томатный суп минестроне – один из секретов красоты Моники Белуччи. 

Пробуйте новые рецепты, и используйте теплые дни с пользой для стройной фигуры. 

Ваш консультант по здоровому питанию,

Ольга Деккер. 

 P.S. Присматриваете красивую одежду к лету, чтобы нравиться себе в отражении зеркала? Напишите мне в WhatsApp +79167218240, составим Ваш личный план питания! Весной так хочется приятных перемен. 



В избранное