Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и здоровье - в Ваших руках! - выпуск 9


 


Здравствуйте, дорогие читательницы и читатели!

Сегодня мы рады предложить Вам очередной выпуск еженедельной рассылки "Красота и здоровье - в Ваших руках!".

В этой рассылке рассматриваются вопросы, связанные с поддержанием в тонусе самого ценного, что у нас есть - нашего тела. Сколько бы нам ни было лет, давайте вместе учиться быть молодыми, здоровыми и веселыми.

Материалы написаны исключительно для данной рассылки профессиональными журналистами и специалистами в области медицины, косметологии и оздоровительной физкультуры. Поэтому не упускайте возможность узнать что-то новое для себя, а также применить это новое на практике.

Спонсор рассылки - магазин товаров для здоровья и красоты Solvei
 

 
Рассылка "Красота и здоровье - в Ваших руках!"


И жар пустынь сменяет влажный бриз...

Порой, находясь в своём доме, мы чувствуем, что буквально задыхаемся. Наш организм, более чем на 70% состоящий из воды, настойчиво и недвусмысленно сигнализирует нам – влаги недостаточно! Ощущение такое, словно внутри всё пересохло, мы в африканской пустыне и пора срочно искать спасительный оазис! Таким оазисом, без всяких сомнений, может стать… бытовой увлажнитель воздуха.

Состояние и настроение каждого из нас напрямую связано с различными факторами, среди них так называемый микроклимат занимает очень важное место. А относительная влажность воздуха – то, что играет центральную роль. Недостаток влажности – причина многих проблем: и рассыхающаяся мебель, болезни и гибель комнатных растений. Дети больше всего страдают от сухого климата. В таких случаях воздух высушивает слизистые оболочки, а результат – снижение иммунной защиты организма, повышение риска заболеваний - респираторных и инфекционных.

Нет никаких сомнений, что с сухостью климата надо срочно бороться. И самый простой и эффективный способ - применение увлажнителя воздуха.

Бытовые увлажнители не нуждаются в монтаже, могут круглые сутки работать в закрытом помещении. А если разместить его в спальне, его работа не потревожит Ваш сон – настолько низок уровень шума.

Эксплуатировать увлажнители очень просто. Нужно только залить воду в бачок и включить прибор в розетку - всё остальное увлажнитель сделает сам. Обычный бытовой увлажнитель использует принцип горячего испарения. Вода между двух электродов разогревается, превращаясь в пар.

Надежность прибора очень высока, его корпус изготовлен из специального пластика, обладающего высокой термостойкостью. А трехкратная система защиты делает прибор совершенно безопасным в эксплуатации. Например, неплотно закрытая крышка не даст прибору работать, а при полном испарении воды он автоматически отключится. Увлажнитель очень лёгок в обслуживании. Никаких расходных материалов, никаких фильтров или картриджей!

Есть и дополнительные возможности для использования увлажнителей – например, для ингаляций и ароматерапии. Теперь не надо сидеть над кастрюлей с отваренной картошкой! Добавьте в прибор лекарственный настой и вдыхайте лечебные пары, просто сидя рядом. А для того, чтобы создать в помещении ауру тропического леса, достаточно только растворить в резервуаре специальные ароматизаторы.

Зимние сады, теплицы и оранжереи также будут благодарны вам, если с помощью увлажнителя вы создадите в них оптимальный микроклимат - такой, который присущ тропическим зарослям.

В работе прибора используется также эффект ультразвукового увлажнения - преобразование воды в водяное облако с помощью высокочастотных колебаний. Сухой воздух, проходя через облако из микрочастиц воды и воздуха, попадает в помещение уже в виде холодного и влажного тумана.

С увлажнителем воздуха вам не грозит ни плохое самочувствие, ни плохое настроение!

Бытовые увлажнители воздуха в магазине Solvei

 

Рассылка "Красота и здоровье - в Ваших руках!"


Мне так тепло в его объятьях...

Случалось ли вам в одиночку остаться морозной российской зимой на вашей любимой даче, когда и печь натопить нет сил, и согреться хочется. И прыгнуть в холодную постель вечером – всё равно что в прорубь… А вот с ним всё совсем по-другому. С ним тепло и комфортно. Заботливый такой, уютный…

Только не подумайте ничего лишнего. Речь не про "мужа на час" и не про соседа по даче. Речь об электрических одеялах от производителя с таким "говорящим" названием Тепло-Люкс. Маленький такой, тёплый и комфортный люкс. Можно привезти и увезти с собой. Экологичный, безвредный, лёгкий и в свернутом виде очень компактный.

Так что никакой тут измены нет. Одна только сплошная забота о здоровье, комфорте и душевном равновесии. Ибо как иначе поутру, не выспавшись в холоде, окучивать грядки… Впрочем, что это я – зима ведь!... Ну тогда – дрова для печки колоть! А впрочем, опять же - зачем нам дрова, если есть Тепло-Люкс? Вот и выясняется, что кругом – одни только плюсы.

Кстати, температура, которую выдаёт электроодеяло, тоже немаленькая – может достигать 50 градусов! Это просто Африка! Так что не перестарайтесь. Всё хорошо в меру и вовремя – для чего и предназначен терморегулятор.

Заметим, что к электроодеялу обязательно прилагается инструкция, в которой чётко, по-военному расписано, что можно и что нельзя. Конечно, если не включать его в сложенном или влажном состоянии, не тянуть за хвост… простите, за шнур, не оставлять надолго без присмотра, то всё будет в порядке. Впрочем, как и с любым другим предметом. Может, поэтому при соблюдении инструкции никаких претензий к его работе никогда и не возникает. И тогда работает ваше любимое одеяло долго и счастливо, радует вас теплом и заботой, дарит уют и комфорт.

И помните вот о чём – не оставляйте его включенным на ночь. А то как бы чего не вышло! Инструкция не позволяет. Электричество всё-таки.

Электрические одеяла в магазине Solvei

 

Рассылка "Красота и здоровье - в Ваших руках!"


Предлагаем Вам подписаться на рассылку "Программы для честных людей"

С каждым днем все больше людей отказываются от "кряков" и взломанных программ, понимая незаконность этих способов, а также желая оплачивать труд разработчиков, а не воровать программы. Именно для таких людей и создана эта рассылка - в ней публикуются самые интересные анонсы и предложения от разработчиков программного обеспечения. Кроме того, прямо из рассылки можно перейти на страницу покупки программы, которая Вас заинтересовала.

Рассылка "Красота и здоровье - в Ваших руках!"

В избранное