Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт


Домашний Спорт

 

www.DomSport.Narod.RU

 

Только самое важное: комплексы, питание, упражнения.

 

Новости «GYM JOURNAL»

Поверьте, на свете нет ни одной цели, к которой вела бы одна дорога! Но даже если она и вправду одна, то обходных путей всегда десятки! - А. Шварценеггер

Форум.

     Как и обещал сегодня открыл форум http://domsport.borda.ru/. Комментарии, что и как мне хотелось бы видеть, напишу позже. Теперь два типичных письма на тему последнего выпуска письма.

 

Оч. рада, что наконец-то появится форум под вашим руководством. Нету больше мочи обсуждать вопрос занятий дома с теми, кто тебя критикует за твой выбор: Я с вами полностью согласна по теме последней рассылки!!!

ИРИна

 

Второе письмо.

 

Привет!!! Я - Саня. Знаешь, я сам не профи в фитнессе и все такое, но...
Немного о себе. Год назад я очень круто сменил образ жизни и место проживания и почему-то за полгода умудрился набрать 20 кг. С 67-ми при росте 180 до 87-ми.

 

Моя естественная реакция была пойти в спортзал и обратить набранную массу в мышцы. Однако, придя в зал, я не нашел там ни одного человека, кто мог бы мне хоть как-то подсказать, как и что делать, да и смешки за спиной слышал не раз.

 

Вообщем, после трех посещений я спортзал забросил. Ну неуютно мне, тридцатилетнему мужику, среди мальчиков себя идиотом ощущать!!! Опять же, коррекция фигуры нужна! И тогда я нашел гантельки по 8 кг и стал заниматься. Я поставил себе приоритет - руки, и все упражнения делаю исключительно на руки.

 

Но что интересно! Даже при таком раскладе я стал замечать, что и иные группы мышц стали укрепляться и приобретать хорошие формы. Моя подруга тоже очень довольна моими результатами. И, хотя я еще очень далек от
идеала (в смысле фигуры), но меня вполне удовлетворяют занятия в домашних условиях и я очень бы хотел посоветоваться на эту тему с другими ребятами, узнать что-то новое, упражнения какие-либо, более или
менее для меня приемлимые, возможно самому дать советы новичкам (впрочем, я сам-то...).

 

Вообщем, подскажи адрес форума, мне будет интересно пообщаться.

 

С уважением, Александр.

 

Спасибо всем за письма. Жду на форуме http://domsport.borda.ru/.

 

 Влад Ларин  domsport@bk.ru

 

 

 

До сих пор наука так и не ответила на самый главный вопрос: «Как растут мышцы?»

Форум «Домашнего Спорта»:

 http://domsport.borda.ru/

 


В избранное